Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rafal Nowacki, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität POL
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 95
Siege 69
Niederlagen 26
Siegerquote 72.6%
RC-Punkte 1655
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Stefan Zaric (SKFL4) 1:3
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Peter Hatina (POLI1) 2:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Irene Burian (POLI1) 2:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 8 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 8 Heimo Blacher (KORN2) 1:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 8 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Fabian Garmroudi (SKFL3) 3:2
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Günter Strauß (SKFL3) 1:3
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Florian Kellner (SKFL3) 1:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Martin Stefaner (OLYM1) 3:0
16.10.2019 2. Landesliga 1 5 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
16.10.2019 2. Landesliga 1 5 Markus Muzik (EDEN2) 2:3
16.10.2019 2. Landesliga 1 5 Michael Lopez (EDEN2) 1:3
09.10.2019 2. Landesliga 1 4 Christian Ammer (KONT3) 1:3
09.10.2019 2. Landesliga 1 4 Harald Pointner (KONT3) 3:1
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Philipp Thoma (KONT2) 3:1
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
26.09.2019 2. Landesliga 1 3 Gregor Zamarin (KONT2) 3:1
20.09.2019 2. Landesliga 1 2 Ernst Tremmel (OLYM2) 2:3
20.09.2019 2. Landesliga 1 2 Jakob Ernst (OLYM2) 3:0
20.09.2019 2. Landesliga 1 2 Johannes Steindl (OLYM2) 1:3
12.09.2019 2. Landesliga 1 1 Nazar Agopyan (NFS2) 2:3
12.09.2019 2. Landesliga 1 1 Andreas Markl (NFS2) 3:1
05.04.2019 3. KLASSE A 2 11 Zvonimir Zivkovic (WILI5) 3:1
05.04.2019 3. KLASSE A 2 11 Günther Stadlmann (WILI5) 3:2
03.05.2019 3. KLASSE B 2 10 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
03.05.2019 3. KLASSE B 2 10 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
29.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Thomas Loidl (PER1) 3:0
29.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Jörg Korkisch (PER1) 3:1
22.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Yoshi Strik (SGML8) 3:0
22.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Nicolas Rathauscher (SGML8) 3:2
22.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Johannes Gstaltner (SGML8) 3:1
15.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Samuel Fiedler (POLI3) 3:1
15.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Christopher Wagner (POLI3) 3:0
15.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:0
01.03.2019 3. KLASSE A 2 6 Erik Seper (SKFL9) 3:2
01.03.2019 3. KLASSE A 2 6 Christian Graf (SKFL9) 3:0
01.03.2019 3. KLASSE A 2 6 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
20.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Franz Waldhäusl (SSH4) 3:0
21.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Martin Ögg (LSV4) 3:0
21.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Lukas Gotthart (LSV4) 3:0
21.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Rick Oostelbos (LSV4) 3:0
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Rainer Kalman (POSW4) 3:2
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:1
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Csaba Murai (POSW4) 3:1
11.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Michael Päuerl (MAU1) 3:2
11.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0