Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Emanuel Steidl, HSV Wals

Nationalität AUT
Verein HSV Wals
Spiele 124
Siege 91
Niederlagen 33
Siegerquote 73.4%
RC-Punkte 1536
RC-Deviation 105
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Matthias Hofer (JOHA1) 3:1
10.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Rudolf Voithofer (JOHA1) 2:3
10.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Sebastian Appl (GEOR1) 3:1
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 3:0
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Robert Appl (GEOR1) 3:0
11.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Andreas Höllbacher (ACEL1) 3:0
11.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Christian Ausweger (ACEL1) 3:0
11.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Alexander Linz (ACEL1) 3:0
21.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Siegfried Leitner (POST1) 3:1
21.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Alexander Loitzl (POST1) 3:0
21.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Dejan Sazdov (POST1) 3:1
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Johannes Wimmer (KUCH4) 3:0
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
28.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Filip Kipman (KUCH4) 3:0
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Bram Wouters (SAAL1) 3:0
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:0
02.12.2019 Landesklasse 1 11 Manfred Herzog (SAAL1) 3:1
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Florian Halbwirth (BHOF1) 3:1
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Claudia Reininger (BHOF1) 3:0
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Michael Wildling (BHOF1) 3:0
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Hannes Schlick (BHOF2) 2:3
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Hannes Vorderegger (BHOF2) 2:3
19.11.2019 Landesklasse 1 9 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:1
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Rudolf Voithofer (JOHA1) 3:0
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Werner Felzmann (JOHA1) 3:1
08.11.2019 Landesklasse 1 8 Nico Freudenthaler (JOHA1) 2:3
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Peter Heil (ELIX1) 3:0
29.10.2019 Landesklasse 1 7 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:1
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Bernd Schauer (ACEL2) 3:0
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
24.10.2019 Landesklasse 1 6 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0
24.09.2019 Landesklasse 1 5 Günter Ertl (SCHA1) 3:0
24.09.2019 Landesklasse 1 5 Markus Seidl (SCHA1) 3:0
24.09.2019 Landesklasse 1 5 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0
09.10.2019 Landesklasse 1 4 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
09.10.2019 Landesklasse 1 4 Andreas Dür (SALZ4) 3:2
09.10.2019 Landesklasse 1 4 Richard Krön (SALZ4) 0:3
17.09.2019 Landesklasse 1 1 Peter Meister (FINA1) 0:3
17.09.2019 Landesklasse 1 1 Martin Aster (FINA1) 0:3
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Dietmar Stiermayr (SCHA1) 3:2
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
03.05.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Markus Seidl (SCHA1) 2:3
23.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Michael Bauer (ATSV2) 3:0
23.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Michael Lienbacher (ATSV2) 3:1
23.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Marcus Balthasar (ATSV2) 3:0
09.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Patrick Denkmaier (MAGI3) 0:3
09.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:0
09.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0