Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lionel Stift, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 124
Siege 78
Niederlagen 46
Siegerquote 62.9%
RC-Punkte 1491
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Michael Nagy (SGML4) 2:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:2
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Gregor Öberseder (LSV2) 1:3
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Rick Oostelbos (LSV2) 3:1
09.10.2020 1. Klasse 1 4 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:2
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:0
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Valentin Theuermann (WPAE3) 0:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Lukas Komary (WPAE3) 3:1
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Felix Palme (SGML8) 3:0
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:0
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Mario Kraft (EDEN4) 2:3
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
15.02.2020 U15 LIGA 2 1 Paul Dobretsberger (SKFL1) 2:3
15.02.2020 U15 LIGA 2 1 Stephan Wyss (SKFL1) 0:3
15.02.2020 U15 LIGA 2 3 Marius Hristovski (SGML2) 3:0
15.02.2020 U15 LIGA 2 2 Patricia Pfeifer (SGML1) 3:1
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Xiao Cheng Qiu (NFS6) 2:3
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Alexandre Castro (NFS6) 1:3
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Christian Ritter (NFS6) 3:2
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Wilfried Barth (WILI4) 3:1
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Christian Lechner (WILI4) 2:3
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:0
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:2
11.01.2020 U13 LIGA 2 2 Jan Kolbert (SGML2) 3:0
11.01.2020 U13 LIGA 2 5 Pia Geineder (SGML1) 3:0
11.01.2020 U13 LIGA 2 4 Daniel Gschanes (LSV1) 3:0
11.01.2020 U13 LIGA 2 1 Zach Hsiao (SKFL2) 3:0
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Oliver Pany (KORN3) 0:3
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Rafael Fesel (WPAE8) 0:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Gunter Schönbauer (WPAE8) 3:1
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Tobias Kosak (WPAE8) 3:0
30.11.2019 U15 LIGA 1 1 Paul Dobretsberger (SKFL1) 3:2
30.11.2019 U15 LIGA 1 3 Matias Kuhs (SGML2) 3:0
30.11.2019 U15 LIGA 1 2 Moritz Pfeifer (SGML1) 3:0
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Florian Welles (KAI3) 3:2
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Thomas Stengel (KAI3) 3:2
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Bernhard Jaretz (KAI3) 3:0
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Milena Erak (SGML7) 2:3
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Lukas Koszik (SGML7) 2:3
05.11.2019 3. Klasse A 1 7 Walter Brunner (KONT7) 3:0
05.11.2019 3. Klasse A 1 7 Clemens Eder (KONT7) 0:3
25.10.2019 3. Klasse A 1 6 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 3:1
25.10.2019 3. Klasse A 1 6 Felix Kampas (SGML8) 0:3
25.10.2019 3. Klasse A 1 6 Marcel Lebenbauer (SGML8) 3:2
19.10.2019 U13 LIGA 1 5 Pia Geineder (SGML1) 3:0