Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Strohmeier, Tischtennisfreunde St. Stefan

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisfreunde St. Stefan
Spiele 57
Siege 25
Niederlagen 32
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 982
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Lisa Kalita (RETZ2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Werner Hiptmayer (RETZ2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Christoph Monschein (RETZ2) 0:3
04.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Merlin Hirner (DLB4) 0:3
04.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Mile Ivic (DLB4) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Stefan Neubauer (LAN3) 2:3
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Josef Högler (STEF3) 3:0
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Peter Korp (STEF3) 3:0
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Thomas Grambichler (VOI4) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Florian Schütz (VOI4) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Heinz Haller (VOI3) 3:2
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Oliver Söll (VOI3) 3:1
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Christian Ast (SFP8) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Silvia Frühwald (SFP8) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Franz Graßl (SFP8) 3:0
30.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Matthias Kicker (STR2) 2:3
30.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Erwin Sundl (STR2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Mario Primus (PSL1) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Herbert Verwüster (RETZ2) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Lisa Kalita (RETZ2) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Rudolf Siegmund (RETZ2) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Peter Bydlinski (GRS6) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Gernot Schwab (DLB4) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Mile Ivic (DLB4) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 August Lienhart (LAN3) 3:0
08.11.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Hasib Haskic (PSL1) 0:3
08.11.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Siegfried Steiner (PSL1) 1:3
08.11.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Sebastian Reisinger (GRS7) 3:0
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 2:3
11.04.2018 Gebietsliga Südwest 2 9 Dieter Pretterhofer (ÜBBA2) 0:3
11.04.2018 Gebietsliga Südwest 2 9 Daniela Storer (ÜBBA2) 0:3
30.11.2017 Gebietsliga Südwest 1 10 Ferdinand Siegmund (RETZ1) 0:3
30.11.2017 Gebietsliga Südwest 1 10 Peter Pechmann (RETZ1) 0:3
23.11.2017 Gebietsliga Südwest 1 9 Ingo Spörk (ÜBBA2) 0:3
23.11.2017 Gebietsliga Südwest 1 9 Daniela Storer (ÜBBA2) 0:3
24.10.2017 Gebietsliga Südwest 1 5 Jan Pieter Da-Re (VOI2) 0:3
24.10.2017 Gebietsliga Südwest 1 5 Hanspeter Mohoric (VOI2) 1:3
20.10.2017 Gebietsliga Südwest 1 4 Stefan Deutschmann (STR1) 0:3
20.10.2017 Gebietsliga Südwest 1 4 Thomas Nalukowy (STR1) 0:3
27.04.2017 Gebietsliga Südwest 2 11 Daniela Storer (ÜBBA2) 0:3
27.04.2017 Gebietsliga Südwest 2 11 Otto Pichler (ÜBBA2) 1:3
19.04.2017 Gebietsliga Südwest 2 10 Peter Waiker (SFP6) 1:3
19.04.2017 Gebietsliga Südwest 2 10 Sebastian Nowak (SFP6) 0:3