Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bettina Ratz, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 329
Siege 88
Niederlagen 241
Siegerquote 26.7%
RC-Punkte 1222
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Thomas Tropper (FKI5) 2:3
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Gertraud Heigl (FKI5) 2:3
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Thomas Kunz (FKI5) 0:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Martin Jandl (IND5) 1:3
12.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Marius Nagel (IND5) 0:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Andreas Preininger (LAS1) 3:2
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Senka Holzer (MUEN5) 1:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Laszlo Schooltink (MUEN5) 0:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Rainer Deutsch (MUEN5) 3:2
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Christian Majcenovic (GRS4) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Mario Frewein (GRS4) 1:3
13.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Gernot Kraner (GRS4) 3:2
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 1:3
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Martin Jandl (IND5) 2:3
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Marius Nagel (IND5) 0:3
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Ema Toplek (POS2) 1:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Gerald Sidak (UTT4) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Marc Brunke (UTT4) 3:2
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Ulrich Eschborn (UTT4) 1:3
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Martin Gollner (LAS1) 3:2
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Reinhard Karner (LAS1) 0:3
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Christian Vretscha (SFP5) 3:1
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Thomas Kunz (SFP5) 0:3
08.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Thomas Novak (SFP5) 2:3
29.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Robert Fessler (ATU1) 3:2
29.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Hubert Wagner (ATU1) 1:3
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Senka Holzer (MUEN5) 2:3
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Manfred Weiss (MUEN5) 3:1
14.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Laszlo Schooltink (MUEN5) 0:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Karen Mamedov (UTT3) 0:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Gerhard Pölzl (UTT3) 3:2
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Daniel Brandl (UTT3) 0:3
08.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Andreas Sencnjak (GRS4) 2:3
08.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Mario Frewein (GRS4) 0:3
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Simon Grabner (UWK1) 1:3
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Iwan Ocepek (UWK1) 0:3
01.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Fritz Koboth (UWK1) 3:2
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Andrzej Gogolin (SFP5) 1:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Thomas Kunz (SFP5) 0:3
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Emil Haslinger (UWK1) 3:0
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Michael Sams (UWK1) 0:3
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Franz Prünster (MUEN3) 3:0
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Branko Polanec (MUEN3) 3:2
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Mario Frewein (GRS4) 0:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Karl Schilling (GRS4) 0:3
11.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Benjamin Bayer (GRS4) 1:3
25.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Marius Nagel (IND6) 1:3