Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Paul Dobretsberger, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 150
Siege 107
Niederlagen 43
Siegerquote 71.3%
RC-Punkte 1624
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Roland Kariger (SKFL6) 3:0
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Bastian Garmroudi (SKFL6) 3:0
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Curt Schönfeld (WPAE4) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Wolfgang Gotschke (NFS3) 2:3
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Werner Dunkl (NFS3) 3:2
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Stefan Enz (SKFL8) 3:2
25.09.2020 1. Klasse 1 2 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:2
07.10.2020 1. Klasse 1 1 Roman Verdino (LSV2) 3:2
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Thomas Bader (NFS7) 3:1
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Alexander Denk (NFS7) 3:1
10.03.2020 3. Klasse B 2 7 Jürgen Mühl (NFS7) 3:1
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Felix Kampas (SGML8) 2:3
28.02.2020 3. Klasse A 2 6 Felix Palme (SGML8) 3:1
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Helmut Antony (KONT4) 3:1
15.02.2020 U15 LIGA 2 1 Lionel Stift (SKFL2) 3:2
15.02.2020 U15 LIGA 2 3 Patricia Pfeifer (SGML1) 3:2
15.02.2020 U15 LIGA 2 2 Vinzenz Schrödl (SGML2) 3:0
15.02.2020 U15 LIGA 2 1 Anton Kahofer (SKFL2) 3:0
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Christian Ritter (NFS6) 3:1
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Xiao Cheng Qiu (NFS6) 3:2
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Alexandre Castro (NFS6) 3:1
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Christian Lechner (WILI4) 3:1
24.01.2020 3. Klasse A 2 3 Harald Sulzer (WILI4) 3:0
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:1
17.01.2020 3. Klasse A 2 2 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:1
11.01.2020 U13 LIGA 2 1 Nikola Stadler (SKFL2) 3:0
11.01.2020 U13 LIGA 2 4 Moritz Schlager (LSV1) 3:0
11.01.2020 U13 LIGA 2 5 Vinzenz Schrödl (SGML1) 3:1
11.01.2020 U13 LIGA 2 2 Marius Hristovski (SGML2) 3:0
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Tobias Kosak (WPAE8) 3:1
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Rafael Fesel (WPAE8) 1:3
19.12.2019 3. Klasse A 1 11 Gunter Schönbauer (WPAE8) 3:1
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:1
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Hans Kellermann (SSH4) 3:0
30.11.2019 U15 LIGA 1 2 Matias Kuhs (SGML2) 2:3
30.11.2019 U15 LIGA 1 2 Marius Hristovski (SGML2) 3:0
30.11.2019 U15 LIGA 1 3 Moritz Pfeifer (SGML1) 3:1
30.11.2019 U15 LIGA 1 1 Lionel Stift (SKFL2) 2:3
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Thomas Stengel (KAI3) 1:3
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Bernhard Jaretz (KAI3) 1:3
29.11.2019 3. Klasse A 1 9 Florian Welles (KAI3) 3:2
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Christopher Wagner (POLI3) 3:2
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 1:3
22.11.2019 3. Klasse A 1 8 Karl Nessweda (POLI3) 0:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Eric Tang (NFS1) 3:1
09.11.2019 U18 LIGA 1 2 Milena Erak (SGML1) 1:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Stefan Lucanin (SKFL1) 1:3