Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Endre Pelsöczi, UTTC Rappottenstein

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Rappottenstein
Spiele 217
Siege 104
Niederlagen 113
Siegerquote 47.9%
RC-Punkte 1056
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Manfred Müller (SGWL3) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 3:1
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Karl Schwarzinger (SGWL3) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:1
16.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Manuel Pöll (EGGE2) 3:0
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Franz Elsigan (ZWET3) 0:3
03.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 David Weiss (ZWET3) 3:2
30.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Manfred Buric (HORN4) 0:3
30.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Martin Bayer (HORN4) 0:3
11.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Markus Friedl (URAP2) 2:3
11.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Michael Gundacker (URAP2) 3:2
11.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Simon Pömmer (URAP2) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Manuel Pöll (EGGE2) 3:1
07.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:2
07.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:0
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Jürgen Geyer (OTTE3) 2:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
21.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 4 Samir Duric (HORN5) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Christoph Urban (HORN4) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Manfred Buric (HORN4) 2:3
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:1
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Thomas Prager (WAIT4) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Lukas Meidl (ZWET3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:2
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Markus Gutmeier (SGWL3) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Markus Hackl (GRAF1) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Gernot Preisegger (GRAF1) 1:3
08.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Polster (EGGE2) 2:3
08.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Manuel Pöll (EGGE2) 3:2
08.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:2
16.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Geyer (OTTE3) 0:3
16.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
15.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Kurt Waltenberger (HORN5) 3:0
15.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:1
13.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Christoph Urban (HORN4) 3:2
13.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Martin Bayer (HORN4) 1:3
13.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Manfred Buric (HORN4) 3:0
21.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Thomas Prager (WAIT4) 1:3
21.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
06.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Johannes Huber (ZWET3) 1:3
06.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Martin Mayerhofer (ZWET3) 1:3
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Thomas Prager (WAIT4) 3:1
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:1
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:1
29.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Samir Duric (HORN4) 0:3
29.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Andreas Grötz (HORN4) 2:3
08.02.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Martin Bayer (HORN5) 0:3