Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mario Lovenyak, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 416
Siege 220
Niederlagen 196
Siegerquote 52.9%
RC-Punkte 1114
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 0:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Martin Ringbauer (SGSR1) 0:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Stefan Deutschmann (SGSR1) 0:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Robert Grims (UWK3) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Franz Sen Höllinger (UWK3) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Raimund Kainz (UWK3) 3:2
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Ema Toplek (POS2) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:1
24.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 2:3
24.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Maximilian Ederegger (IND5) 3:1
24.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Ali Reza Panahi (IND5) 1:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Karen Mamedov (UTT4) 0:3
08.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Daniel Brandl (UTT4) 0:3
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7) 3:0
26.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Florian Thaler (IND7) 1:3
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Michael Rebol (IND6) 0:3
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Tobias Hold (IND6) 1:3
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Marius Nagel (IND6) 1:3
07.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Helmut Simoner (SGÜDB4) 0:3
07.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Bischoy Sarofem (SGÜDB4) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Emil Haslinger (UWK1) 3:0
28.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Michael Sams (UWK1) 0:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Franz Prünster (MUEN3) 3:0
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Branko Polanec (MUEN3) 3:1
07.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Andreas Sencnjak (GRS4) 2:3
07.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Karl Schilling (GRS4) 0:3
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Jürgen Pramer (UTT3) 1:3
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Marc Brunke (UTT3) 2:3
24.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Daniel Rössl (UTT3) 3:1
13.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Alexander Meyer (UTT4) 0:3
13.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Chiu-Ying Yang (UTT4) 0:3
05.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Myo Aung Zeya (MUEN5) 3:1
05.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Helmut Megla (MUEN5) 3:0
05.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Bettina Ratz (MUEN5) 2:3
23.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Marius Nagel (IND6) 2:3
23.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Peter Rebol (IND6) 2:3
23.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Florin-Cristian Filipovici (IND6) 3:0
15.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Thomas Kunz (SFP5) 3:2
15.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Andrzej Gogolin (SFP5) 1:3
15.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Christian Vretscha (SFP5) 3:1
25.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Michael Sams (UWK1) 2:3
25.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Valentin Panzitt (UWK1) 3:0
25.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Iwan Ocepek (UWK1) 0:3
18.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
18.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Franz Prünster (MUEN3) 3:0
18.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Karl Marguc (MUEN3) 1:3
11.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Karl Schilling (GRS4) 1:3
11.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Andreas Sencnjak (GRS4) 3:1