Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexandre Castro, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität POR
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 74
Siege 42
Niederlagen 32
Siegerquote 56.8%
RC-Punkte 1672
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Samuel Fiedler (POLI1) 3:0
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Michael Bohrn (POLI1) 3:0
20.10.2020 2. Landesliga 1 6 Robin Klein (POLI1) 1:3
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Johann Vodivnik (DOEB2) 2:3
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Samuel Annerl (DOEB2) 1:3
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
06.10.2020 2. Landesliga 1 4 Rita Piros (OLYM1) 3:1
06.10.2020 2. Landesliga 1 4 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Philipp Thoma (KONT3) 2:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
22.09.2020 2. Landesliga 1 2 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
22.09.2020 2. Landesliga 1 2 Philipp Heimberger (KORN2) 2:3
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 2:3
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:0
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Lukas Koszik (SGML3) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Christian Hernach (WILI2) 3:1
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Gerald Peter (REN1) 3:0
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Stephan Wyss (SKFL10) 3:1
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Lionel Stift (SKFL10) 3:1
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Paul Dobretsberger (SKFL10) 1:3
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Stefan Kordic (SKFL5) 3:1
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Christian Petronczki (POSW1) 0:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Julian Abernethy (KONT7) 3:0
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Stephan Wertjanz (KONT7) 3:0
03.12.2019 3. Klasse A 1 10 Walter Brunner (KONT7) 3:0
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Felix Sorger (SGML6) 2:3
13.11.2019 3. Klasse A 1 7 Oliver Pany (KORN3) 3:0
13.11.2019 3. Klasse A 1 7 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
13.11.2019 3. Klasse A 1 7 Birgit Schwab (KORN3) 3:1
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Michael Aysner (LSV2) 3:0
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Joachim Davy (LSV2) 2:3
07.05.2019 2. KLASSE B 2 11 Anna Pfeffer (LSV2) 3:0
29.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Günter Strauß (SKFL3) 0:3
29.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Lukas Gruber (SKFL3) 0:3
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Stefan Zaric (SKFL7) 3:1
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Gerhard Schaller (SKFL7) 3:0
28.03.2019 2. KLASSE B 2 9 Martin Janousek (SKFL7) 3:0
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:1
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:0
14.03.2019 2. KLASSE B 2 7 Philip Weber (KONT5) 1:3
26.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Lukas Koszik (SGML7) 3:2
26.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:1
26.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Milena Erak (SGML7) 3:1
12.02.2019 2. KLASSE B 2 4 Johannes Peyrl (POSW2) 2:3