Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernd Zulus, Tischtennisclub Göpfritz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennisclub Göpfritz
Spiele 61
Siege 51
Niederlagen 10
Siegerquote 83.6%
RC-Punkte 1338
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Grötz (HORN3) 1:3
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Gregor Hofbauer (HORN3) 2:3
24.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 6 Hamdija Duric (HORN3) 2:3
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Ingo Lackner (EGGE1) 3:0
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Salzer (EGGE1) 1:3
30.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Stefan Salzer (EGGE1) 3:2
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Anja Theres Gutmeier (SGWL2) 3:2
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Markus Gutmeier (SGWL2) 3:1
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Christoph Huber (GRAF1) 3:0
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Markus Hackl (GRAF1) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Johannes Huber (ZWET3) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Lukas Meidl (ZWET3) 3:2
10.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Manuel Pöll (EGGE2) 3:0
10.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Dominik Feichtinger (EGGE2) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Alexander Schiller (GRAF1) 3:1
23.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Patrick Fichtinger (OTTE3) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Samir Duric (HORN5) 3:1
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Manfred Buric (HORN4) 3:0
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Martin Bayer (HORN4) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Thomas Prager (WAIT4) 3:0
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Lukas Meidl (ZWET3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:0
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Polster (EGGE2) 3:0
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Nikolas Atzinger (EGGE2) 3:0
15.03.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 6 Erich Köpf (HORN7) 3:0
15.03.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 6 Ernst Teng (HORN7) 3:0
15.03.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 6 Bernhard Tuller (HORN7) 3:0
08.03.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 4 Josef Prem (URAP3) 3:0
08.03.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 4 Kevin Pelsöczi (URAP3) 3:0
08.03.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 4 Peter Lederer (URAP3) 3:0
19.02.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Schübl (SGWL5) 3:0
19.02.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 3 Kurt Kernstock (SGWL5) 3:0
19.01.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 2 Gregor Kronstorfer (ZWET4) 3:0
19.01.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 2 Fabian Berger (ZWET4) 3:0
19.01.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 2 Julian Schmid (ZWET4) 3:0
02.03.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 1 Ludwig Weidenauer (OTTE4) 3:2
02.03.2019 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 2 1 Tobias Simhandl (OTTE4) 3:0
27.11.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 7 Patrick Weissenböck (GRDI5) 3:0
27.11.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 7 Sebastian Schermann (GRDI5) 3:0
03.11.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 6 Erich Köpf (HORN7) 3:0
03.11.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Tuller (HORN7) 3:0
03.11.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 6 Ernst Teng (HORN7) 3:0
09.10.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 4 Josef Prem (URAP3) 3:0
09.10.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 4 Hermann Schwarzinger (URAP3) 3:0
09.10.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 4 Kevin Pelsöczi (URAP3) 3:0
05.10.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 3 Bernhard Schübl (SGWL5) 3:0
05.10.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 3 Kurt Kernstock (SGWL5) 3:0
05.10.2018 2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Hahn (SGWL5) 3:0