Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michaela Link, SK TT Deutschlandsberg

Nationalität GER
Verein SK TT Deutschlandsberg
Spiele 62
Siege 8
Niederlagen 54
Siegerquote 12.9%
RC-Punkte 644
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Erich Steinacher (VOI3) 0:3
22.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Hanspeter Mohoric (VOI3) 0:3
14.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Helmut Scheucher (LAN3) 0:3
14.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Stefan Neubauer (LAN3) 0:3
06.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Walter Maderer (VOI5) 3:2
06.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Thomas Grambichler (VOI5) 0:3
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Wolfgang Temmel (LAN4) 1:3
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Heinz Becker (LAN4) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 4 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Marlene Regner (SZU2) 1:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Sabrina Reinprecht (SZU2) 3:2
08.03.2020 Landesliga Damen 2 1 Hanna Zurl (GRS1) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 4 Bärbel Unger (IND1) 2:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 7 Barbara Voves (AFUE1) 0:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 6 Ulrike Mayer (KAPF2) 0:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 5 Jingxin Shen (SZU1) 2:3
05.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Ingo Spörk (SGÜDB6) 0:3
05.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 7 Daniela Storer (SGÜDB6) 0:3
31.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Kurt Marath (VOI2) 0:3
31.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Anton Störi (VOI2) 1:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 3 Sabrina Reinprecht (SZU2) 3:2
05.10.2019 Landesliga Damen 1 3 Marlene Regner (SZU2) 2:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 4 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND1) 3:0
05.10.2019 Landesliga Damen 1 1 Heike Peskoller (GRS1) 0:3
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Peter Korp (PET3) 2:3
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Michael Ullrich (PET3) 0:3
08.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 7 Josef Högler (PET3) 0:3
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Karlheinz Zawilla (GRS7) 0:3
02.04.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 6 Johannes Ebert (GRS7) 2:3
05.04.2019 Landesliga Herren 2 10 Thomas Tripolt (LEO2) 0:3
05.04.2019 Landesliga Herren 2 10 Reinhard Sorger (LEO2) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Christoph Klug (LIGI4) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 5 Reinhard Burger (LIGI4) 1:3
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Heinz Becker (LAN4) 1:3
19.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Daniel Seidler (LAN4) 3:1
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Stefan Neubauer (LAN3) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Martin Schrammel (LAN3) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 August Lienhart (LAN3) 3:2
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 Oliver Söll (VOI4) 1:3
26.02.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 1 August Wieser (VOI4) 1:3
11.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Gerald Trost (LAN2) 0:3
11.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Manfred Bretterklieber (LAN2) 1:3
03.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 August Wieser (VOI4) 0:3
03.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Erwin Lesky (VOI4) 1:3
27.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Leopold Stütz (STR2) 1:3
27.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Jan Neubauer (STR2) 1:3
16.11.2018 Landesliga Herren 1 7 Gernot Egger (ZEL1) 0:3
16.11.2018 Landesliga Herren 1 7 Christian Cirar (ZEL1) 0:3
29.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Dietmar Habiger (GRS6) 0:3
29.10.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3