Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Florian Steiner, TTC St.Paul
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U152 |
Verein | TTC St.Paul |
Spiele | 83 |
Siege | 32 |
---|---|
Niederlagen | 51 |
Siegerquote | 38.6% |
RC-Punkte | 435 |
RC-Deviation | 48 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Mathis Lutschounig (DSFE5) | 2:3 |
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Christoph Fister (DSFE5) | 0:3 |
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Stephan Brandl (DSFE5) | 0:3 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Roland Drobesch (KAC3) | 1:3 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Allan Tang (KAC3) | 3:2 |
27.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Johannes Berger (SGVL7) | 3:0 |
27.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Cindy Herzele (SGVL7) | 3:0 |
27.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 3:0 |
30.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Michael Schratt (MASA2) | 0:3 |
30.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Raimund Illgoutz (MASA2) | 0:3 |
30.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Andreas Illgoutz (MASA2) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Erik Laure (SGVL6) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Jakob Hobel (SGVL6) | 0:3 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:0 |
31.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Herbert Ziervogel (KBSV2) | 3:2 |
31.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Simon Gazibara (KBSV2) | 1:3 |
31.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Walter Jonach (KBSV2) | 1:3 |
25.03.2023 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 1 | Nevio Strauss (DSVE) | 2:3 |
25.03.2023 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 3 | Alexander Mossegger (KAC2) | 3:1 |
25.03.2023 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 2 | Cindy Herzele (LAVA) | 3:1 |
25.03.2023 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 4 | Marcel Ropp (BKLR) | 0:3 |
25.03.2023 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 3 | Richard Ciprian (KAC2) | 3:0 |
25.03.2023 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 1 | Sebastian Kaiser (DSVE) | 0:3 |
25.03.2023 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 5 | Leopold Josef Almer (KAC1) | 3:0 |
25.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Michael Schratt (MASA2) | 1:3 |
25.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Hans Ulrich Preininger (MASA2) | 0:3 |
25.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Martin Schratt (MASA2) | 0:3 |
17.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Sandro Siebenhofer (VÖLM4) | 3:0 |
17.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Erik Laure (VÖLM4) | 3:0 |
17.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Jakob Hobel (VÖLM4) | 3:1 |
08.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Valentin Kopeinig (VELD7) | 3:0 |
08.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Melanie Haunschmid (VELD7) | 3:2 |
08.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Hubert Peruci (VELD7) | 3:1 |
03.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Kasimir Oraze (DSFE4) | 0:3 |
03.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Martin Fister (DSFE4) | 1:3 |
03.03.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Bruno Fröhlich (DSFE4) | 0:3 |
10.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Peter Ibounig (BKLR5) | 0:3 |
10.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Winfried Valentin (BKLR5) | 0:3 |
10.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Anna Rasse (BKLR5) | 0:3 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Gottfried Hobel (SITT) | 0:3 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Michael Tamegger (SITT) | 2:3 |
17.02.2023 | 2. Klasse Ost | 2 | 2 | Michael Hobel (SITT) | 0:3 |
17.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 10 | Leo Strohschein (BKLR6) | 0:3 |
17.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 10 | Franz Wilfan (BKLR6) | 0:3 |
17.12.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 10 | Jakob Henschke (BKLR6) | 3:0 |
25.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Michael Schratt (MASA2) | 0:3 |
25.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Christof Müller (MASA2) | 0:3 |
25.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Peter Hus (MASA2) | 3:0 |
18.11.2022 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Sandro Siebenhofer (VÖLM4) | 3:1 |