Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Krisztian Gardos, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 399
Siege 205
Niederlagen 194
Siegerquote 51.4%
RC-Punkte 2163
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Christian Wolf (OBER1) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Philip Schwab (KENN1) 3:0
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:1
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Balazs Fixl (KUCH1) 0:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Mate Moricz (KUCH1) 1:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:0
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Amin Ahmadian (BAAC1) 1:3
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Jonas Promberger (SGEB1) 3:1
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Christoph Weninger (OBER1) 3:0
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Miroslav Sklensky (KENN1) 2:3
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:0
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Michael Binder (BIES1) 3:1
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Balazs Fixl (KUCH1) 0:3
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
06.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Mark Juhasz (NEUD1) 3:1
06.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Thomas Ziller (KUCH1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Andre Pierre Kases (BIES1) 2:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Deni Kozul (WELS1) 0:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Adam Szudi (WELS1) 3:1
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Christoph Simoner (KAPF1) 1:3
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Uros Slatinsek (SPLI1) 0:3
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 Weixing Chen (SGSTO1) 0:3
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Andreas Levenko (BAAC1) 0:3
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Deni Kozul (WELS1) 0:3
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
08.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Christoph Simoner (KAPF1) 1:3
08.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 0:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:2
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 David Serdaroglu (SGSTO1) 2:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Maciej Kolodziejczyk (NEUD1) 3:2
22.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Denis Zholudev (BAAC1) 3:1
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Andreas Levenko (BAAC1) 2:3
18.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 6 Simon Pfeffer (MAUT1) 2:3
11.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 5 Yijun Feng (ANEU1) 0:3
10.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 4 Tarek Al-Samhoury (SGSTO1) 2:3
21.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 3 Maciej Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
28.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 2 Mathias Habesohn (OBWT1) 0:3
21.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 1 Robin Devos (WELS1) 1:3
21.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 1 Christian Friedrich (WELS1) 3:0
17.12.2017 1. Herren-Bundesliga 1 9 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
28.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 8 Thomas Grininger (SPLI1) 2:3
20.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 7 Eric Glod (BAAC1) 1:3
29.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 6 Martin Storf (MAUT1) 1:3