Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Oswald, ATSE Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATSE Graz
Spiele 72
Siege 44
Niederlagen 28
Siegerquote 61.1%
RC-Punkte 1034
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Günter Reiter (GRS3) 0:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Florian Stindl (GRS3) 0:3
28.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Martin Scheibl (FRO1) 3:1
28.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:0
28.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Christoph Tödling (FRO1) 3:0
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Bernd Sonnenschein (POS3) 0:3
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Johann Freistätter (POS3) 0:3
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Bernhard Posedu (IND7) 1:3
14.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Benjamin Weilguni (IND7) 1:3
04.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:1
04.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Pasha Bekhrad (IND6) 3:2
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Andreas Mayer (MUEN8) 2:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Maximilian Nitz (MUEN8) 1:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Markus Fritz (MUEN8) 2:3
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:2
12.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:2
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 David Griesbacher (UTT5) 3:1
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:0
25.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Walter Flock (SFP7) 3:2
25.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Jonas Grafeneder (SFP7) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Gerhard Rauch (LAS2) 3:2
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Mariia Lytvyn (IND8) 3:0
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Svitlana Lytvyn (IND8) 1:3
08.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Morteza Panahi (IND8) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Dimitrios Makris (MUEN7) 1:3
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Christian Schwarz (MUEN7) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Franz Sen Höllinger (UWK3) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Robert Grims (UWK3) 2:3
16.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Ewald Puhr (UTT1) 0:3
16.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Martin Kern (UTT1) 0:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Thomas Nalukowy (STR1) 1:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Hubert Leber (STR1) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Hannes Sunzenauer (IND6) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Gerwin Bracek (IND6) 1:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Markus Fritz (MUEN8) 1:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Andreas Mayer (MUEN8) 1:3
24.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Maximilian Nitz (MUEN8) 0:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Christian Cvetko (LAS4) 1:3
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Paul Dohmen (LAS4) 3:0
10.04.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 7 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Maximilian Tödtling (FRO2) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Michael Edler (FRO2) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 5 Christoph Tödling (FRO2) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Horst Watzka (LAS3) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 4 Fred Wegerer (LAS3) 3:0
11.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Johannes Feldgrill (FRO1) 1:3
11.03.2019 2. Klasse Graz Unteres Playoff 2 3 Michael Brunner (FRO1) 3:0