Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heribert Majores, TTC SW Bregenz

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 100
Siege 59
Niederlagen 41
Siegerquote 59%
RC-Punkte 1381
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:1
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Richard Schwärzler (HOER4) 2:3
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 3:2
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Jenö Horvath (LOCH1) 3:2
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Patrick Kircher (LOCH1) 0:3
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Alexander Guschl (LOCH1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Marco Blum (GAIS1) 3:1
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Stefan Vith (GOEF2) 3:0
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Johannes Matt (GOEF2) 3:0
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Josef Konrad (GOEF2) 3:2
17.12.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Werner Jochum (DORN1) 0:3
17.12.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Daniel Köchl (DORN1) 3:2
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Oliver Schmid (GAIS1) 0:3
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Richard Schwärzler (HOER4) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Ulrich Dötter (HOER4) 1:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Dieter Hagen (LOCH1) 0:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Ronny Fischer (BLUD2) 2:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Armin Maletic (BLUD2) 2:3
12.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Egon Müller (HOER3) 1:3
12.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Andreas Schmitzer (HOER3) 2:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Daniel Köchl (DORN1) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Matthias Hämmerle (DORN1) 1:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Josef Konrad (GOEF2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:1
14.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
14.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Birgit Fruhmann (LUST2) 1:3
09.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Stefan Scheerer (LUST2) 0:3
09.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Slavko Ivica (LUST2) 3:2
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Helmut Andrich (KLAU2) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Thomas Drobnic (KLAU2) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Sebastian Hermann (KLAU2) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
09.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
09.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Marcel Fässler (GAIS1) 3:2
05.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Robert Battisti (HARD1) 3:0
26.03.2019 3. Klasse 2 8 Florian Rist (KENN4) 3:0
26.03.2019 3. Klasse 2 8 Daniela Gugganig (KENN4) 3:1
26.03.2019 3. Klasse 2 8 Melina Kirschner (KENN4) 3:0
22.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Patrick Schnetzer (BLUD1) 1:3
22.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Marcel Mark (BLUD1) 2:3
15.03.2019 3. Klasse 2 6 Jürgen Ritter (GAIS2) 1:3
15.03.2019 3. Klasse 2 6 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:1
15.03.2019 3. Klasse 2 6 Udo Bär (GAIS2) 3:2