Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
2022/2023

Spielerbilanz

Clara Kurzthaler, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 138
Siege 67
Niederlagen 71
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 1068
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 5-8 1 1 Simona Zehentner (STTV2) 3:0
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 5-8 1 2 Stella Gruber (KTTV1) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 2 Stella Gruber (KTTV1) 3:0
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 1 Julia Dür (STTV1) 0:3
27.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 5-7 1 2 Jasmin Rebecca Chue (WTTV1) 3:1
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Platz 5-7 1 1 Viola Amann (VTTV1) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 1 Sophia Pichler (STTV1) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 2 Viola Amann (VTTV1) 0:3
26.03.2023 U17 Liga 2 7 Vanessa Wanker (FULP1) 3:0
23.04.2023 U17 Liga 2 11 Jonas Hohenegger (INNS1) 0:3
23.04.2023 U17 Liga 2 11 Samuel Reich (INNS1) 0:3
23.04.2023 U17 Liga 2 9 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 1:3
23.04.2023 U17 Liga 2 8 Sophie Schlechter (SCHZ1) 3:0
26.03.2023 U17 Liga 2 7 Leni Grabmüller (FULP1) 3:0
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 1 Valentin Mayr-Toll (KIRB2) 3:0
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 5 Valentin Zimmermann (RUM1) 3:0
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 5 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 4 Larissa Schöser (SCHZ1) 3:0
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 2 Leni Grabmüller (FULP2) 3:2
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 1 Lennox Kapfinger (KIRB2) 2:3
22.04.2023 U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 1 3 Simon Tragler (VOZI1) 3:0
26.03.2023 U17 Liga 2 3 Ludwig Feneberg (HALS1) 3:1
26.03.2023 U17 Liga 2 2 Gabriel Kaindl (VOZI1) 0:3
26.03.2023 U17 Liga 2 1 Lennox Kapfinger (KIRB2) 0:3
26.03.2023 U17 Liga 2 2 Elias Kemenater (VOZI1) 3:2
26.03.2023 U17 Liga 2 4 David Peer (FULP2) 3:1
26.03.2023 U17 Liga 2 3 Florian Eß (HALS1) 3:0
26.02.2023 U19 Frühjahr 1 2 Fabian Schlechter (SCHZ1) 0:3
26.02.2023 U19 Frühjahr 1 5 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 0:3
26.02.2023 U19 Frühjahr 1 3 Marvin Jedinger (RUM1) 0:3
26.02.2023 U19 Frühjahr 1 7 Samuel Reich (INNS2) 2:3
26.02.2023 U19 Frühjahr 1 6 Ludwig Feneberg (HALS1) 3:0
26.02.2023 U19 Frühjahr 1 2 Lukas Kompatscher (SCHZ1) 3:1
26.02.2023 U19 Frühjahr 1 5 Daniel Kuen (RUM2) 3:0
26.02.2023 U19 Frühjahr 1 4 Matthias Budin (INNS1) 0:3
08.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Karl Troger (FULP2) 1:3
08.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Carina Steirer (FULP2) 0:3
08.02.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 3 Barbara Obernosterer (FULP2) 0:3
08.05.2023 Damen Klasse 2 4 Pia Gerersdorfer (INNS1) 3:0
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
22.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Nicole Ungerhofer (KUST2) 1:3
25.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Alexander Krempl (WATT3) 2:3
25.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Wolfgang Lechner (WATT3) 1:3
25.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Christoph Hoppichler (WATT3) 3:2
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Nina Skerbinz (TULL1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Evelyn Schätzer (SGBU2) 1:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Yuan Liu (TULL1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Katja Tomazic (SGBU2) 0:3
10.12.2022 U17 Liga 1 8 Fabian Schlechter (SCHZ1) 0:3
10.12.2022 U17 Liga 1 7 Vanessa Wanker (FULP1) 3:0