Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Liviu Valeriu Roman, UTTV Steinabrückl

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTV Steinabrückl
Spiele 424
Siege 190
Niederlagen 234
Siegerquote 44.8%
RC-Punkte 1231
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Walter Lorenz (MÜNC1) 1:3
15.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Phillip Langmann (MÜNC1) 3:2
15.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Harald Krumpak (ENZE2) 0:3
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Karol Hasek (SGOT2) 1:3
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Erich Weszelits (SGOT2) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
11.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Gernot Karl (PERC1) 3:2
11.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Rene Schrammel (WEIG1) 1:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 2:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Andreas Meixner (SGBB5) 1:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Julian Dworak (SGBB5) 1:3
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Karol Hasek (SGOT2) 1:3
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 1:3
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Müllner (ANEU3) 0:3
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Klaus Oswald (ANEU3) 1:3
18.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 0:3
18.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Florian Streb (GUNT7) 3:0
18.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:0
13.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Rene Raisinger (SGGM8) 1:3
13.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Roman Steiner (SGGM8) 3:1
13.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Andre Raisinger (SGGM8) 3:2
23.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Laszlo Ille (GALL1) 3:2
23.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Roland Saupp (GALL1) 2:3
23.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Richard Ibantschitz (GALL1) 1:3
16.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Manfred Maria (SGOT3) 3:1
16.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Josef Grabenweger (SGOT3) 3:0
16.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Karl Grabenweger (SGOT3) 3:0
11.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 2:3
11.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Heinz Moser (NEUD10) 1:3
16.02.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 3 Hans Stalzer (WEIG2) 3:2
16.02.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 3 Franz Matejka (WEIG2) 2:3
26.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 1:3
26.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
26.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 1:3
12.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Thomas Krug (SGBB7) 0:3
12.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Igor Barac (SGBB7) 0:3
08.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 3:1
08.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Thomas Keller (GUNT7) 3:0
01.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 8 Rene Raisinger (SGGM8) 2:3
01.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 8 Andre Raisinger (SGGM8) 3:1
01.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 8 Rudolf Holzer (SGGM8) 0:3
23.11.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 7 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:1
23.11.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 7 Thomas Fangl (KOTT1) 2:3
23.11.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 7 Herbert Fuxa (KOTT1) 1:3