Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herbert Tschuchnik, Tischtennisfreunde St. Stefan

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Tischtennisfreunde St. Stefan
Spiele 155
Siege 66
Niederlagen 89
Siegerquote 42.6%
RC-Punkte 849
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Martina Meißl (FKI8) 0:3
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Jonas Grafeneder (FKI8) 0:3
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Christian Novak (FKI8) 3:0
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Wolfgang Hummer (GRS6) 0:3
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Erich Stindl (GRS6) 1:3
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Franz Graßl (SFP8) 3:2
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Christian Ast (SFP8) 1:3
11.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Thomas Tropper (SFP8) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:0
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
28.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Leopold Stütz (STR2) 1:3
28.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Jan Neubauer (STR2) 0:3
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Kügerl (STEF2) 3:1
12.11.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Strohmeier (STEF2) 2:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Andreas Edlinger (PSL1) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Herwig Posedu (PSL1) 2:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Anton Kitak (VOI4) 3:2
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Thomas Grambichler (VOI4) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Hanspeter Mohoric (VOI4) 0:3
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Erwin Lesky (VOI3) 3:2
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Heinz Haller (VOI3) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Andreas Reibenbacher (GRS6) 3:1
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Wolfgang Hummer (GRS6) 2:3
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Peter Bydlinski (GRS6) 3:0
15.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Merlin Hirner (DLB4) 2:3
15.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Franz Mandl (DLB4) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Christian Ast (SFP8) 1:3
07.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Heike Koller (SFP8) 0:3
01.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Heinz Becker (LAN3) 3:0
01.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Wolfgang Temmel (LAN3) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Jan Neubauer (STR2) 1:3
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Erwin Sundl (STR2) 1:3
07.02.2012 Gebietsliga Südwest 2 2 Günter Unger (DLB2) 0:3
07.02.2012 Gebietsliga Südwest 2 2 Hans Amon (DLB2) 0:3
07.02.2012 Gebietsliga Südwest 2 2 Gerhard Bisplinghoff (DLB2) 0:3
29.04.2011 Gebietsliga Südwest 2 11 Gerhard Krasser (PET1) 0:3
29.04.2011 Gebietsliga Südwest 2 11 Manfred Raffalt (PET1) 3:0
29.04.2011 Gebietsliga Südwest 2 11 Adam Walter (PET1) 0:3
07.04.2011 Gebietsliga Südwest 2 9 Willi Zach (SFP4) 0:3
07.04.2011 Gebietsliga Südwest 2 9 Stefan Faschauner (SFP4) 0:3
21.03.2011 Gebietsliga Südwest 2 7 Alfred Ehmann (PET2) 0:3
21.03.2011 Gebietsliga Südwest 2 7 Manfred Gaisch (PET2) 0:3
21.03.2011 Gebietsliga Südwest 2 7 Gerd Edler (PET2) 3:0
01.12.2010 Gebietsliga Südwest 1 10 Manfred Bretterklieber (LAN1) 3:0
01.12.2010 Gebietsliga Südwest 1 10 Martin Tretnjak (LAN1) 0:3
01.12.2010 Gebietsliga Südwest 1 10 Thomas Mühlbauer (LAN1) 0:3
23.11.2010 Gebietsliga Südwest 1 9 Stefan Faschauner (SFP4) 0:3
23.11.2010 Gebietsliga Südwest 1 9 Willi Zach (SFP4) 3:0
23.11.2010 Gebietsliga Südwest 1 9 Christian Vretscha (SFP4) 0:3