Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Tobias Hold, ASVÖ R. Don Bosco

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein ASVÖ R. Don Bosco
Spiele 115
Siege 63
Niederlagen 52
Siegerquote 54.8%
RC-Punkte 1605
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Oberliga Herren 1 3 Helmut Schwarz (FKI3) 1:3
15.10.2020 Oberliga Herren 1 3 Heimo Zenz (FKI3) 0:3
15.10.2020 Oberliga Herren 1 3 Philip Hiden (FKI3) 1:3
09.10.2020 Oberliga Herren 1 2 Albin Ebner (SZU2) 3:0
09.10.2020 Oberliga Herren 1 2 Stefan Hasler (SZU2) 3:0
01.10.2020 Oberliga Herren 1 1 Thomas Vouk (LEO4) 1:3
01.10.2020 Oberliga Herren 1 1 Simon Chwatal (LEO4) 3:0
12.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Marius Nagel (IND4) 3:0
12.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Martin Fuchs (IND4) 3:0
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Roland Moises (VOI1) 1:3
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Markus Preschan (VOI1) 3:0
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Andreas Frohmann (VOI1) 3:0
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Chiu-Ying Yang (UTT2) 2:3
27.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Karen Mamedov (UTT2) 1:3
11.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Michael Eibegger (MUEN2) 0:3
11.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Peter Litscher (MUEN2) 3:1
11.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Martin Lang (MUEN2) 1:3
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Thomas Nalukowy (STR1) 3:2
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Stefan Deutschmann (STR1) 3:0
06.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Hubert Leber (STR1) 3:1
30.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Florian Stindl (GRS3) 3:0
12.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Maximilian Ederegger (IND3) 3:1
12.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Dominik Schmid (IND3) 0:3
03.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Raimund Heigl (SFP4) 1:3
03.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Robert Temmer (SFP4) 0:3
28.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Hans Puhr (UTT1) 0:3
28.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Ewald Puhr (UTT1) 1:3
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Woonghyun Chang (ATS1) 1:3
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
20.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Emil Pop (ATS1) 3:0
07.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Karem Sarofem (SGÜDB5) 3:0
28.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Marius Nagel (IND4) 3:2
28.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Matthias Kaufmann (IND4) 3:2
07.11.2019 Unterliga Süd 1 5 Andreas Frohmann (VOI1) 1:3
07.11.2019 Unterliga Süd 1 5 Markus Preschan (VOI1) 3:1
07.11.2019 Unterliga Süd 1 5 Alexander Taucher (VOI1) 3:1
14.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Chiu-Ying Yang (UTT2) 1:3
14.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Walter Kober (UTT2) 3:1
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Martin Lang (MUEN2) 2:3
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Herwig Prasch (MUEN2) 3:1
04.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Thomas Gratsch (STR1) 3:2
04.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Thomas Nalukowy (STR1) 1:3
08.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Renate Unterweger (POS3) 3:1
08.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Bernd Sonnenschein (POS3) 3:1
08.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Gert Polzer (POS3) 3:0
29.03.2019 ÖM U13 männlich 1 2 Leo Blersch (STTV1) 2:3
29.03.2019 ÖM U13 männlich 1 2 Alexander Dür (STTV1) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Markus Fritz (MUEN6) 3:1
28.03.2019 1. Klasse Graz 2 9 Maximilian Nitz (MUEN6) 3:0
21.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Edmund Megla (MUEN4) 3:2