Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Johannes Berger, ASVÖ - RB Lavamünd
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U132 |
Verein | ASVÖ - RB Lavamünd |
Spiele | 75 |
Siege | 16 |
---|---|
Niederlagen | 59 |
Siegerquote | 21.3% |
RC-Punkte | 255 |
RC-Deviation | 45 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
04.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 0:3 |
04.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Roland Drobesch (KAC3) | 2:3 |
04.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Allan Tang (KAC3) | 0:3 |
15.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Daniel Kreuzer (SGLK3) | 0:3 |
15.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Michael Hornböck (SGLK3) | 1:3 |
15.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Christoph Gruzei (SGLK3) | 3:0 |
15.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Christof Müller (MASA2) | 0:3 |
15.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Andreas Illgoutz (MASA2) | 0:3 |
15.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Raimund Illgoutz (MASA2) | 0:3 |
28.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Patrick Arrich (GURN4) | 0:3 |
28.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Florian Jan (GURN4) | 1:3 |
28.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Tobias Unterweger (GURN4) | 0:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Carina Jäger (PAUL3) | 0:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 1:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Jonas Spanschel (PAUL3) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 2 | Jasmin Krop (HEGE) | 3:1 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 3 | Marcel Ropp (BKLR) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 1 | Jakob Hobel (VÖLM) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 4 | Clemens Kogler (DSFE3) | 1:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 3 | Leo Strohschein (BKLR) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 2 | Johanna Krop (HEGE) | 1:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 1 | Fabio Tschernitz (VÖLM) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 7 | Tobias Unterweger (GURN) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 4 | Christoph Fister (DSFE3) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 5 | Justin Elias Kucher (LEPE) | 3:2 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Jakob Hobel (SGVL6) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Fabio Tschernitz (SGVL6) | 3:1 |
09.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Daniela-Livia Hafner (DSFE5) | 3:1 |
09.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Christoph Fister (DSFE5) | 0:3 |
09.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Stephan Brandl (DSFE5) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Matthias Pertl (SGBU9) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Anna Rasse (SGBU9) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Stefan Rausch (SGBU9) | 2:3 |
22.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Allan Tang (KAC3) | 1:3 |
22.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Roland Drobesch (KAC3) | 1:3 |
22.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 0:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 4 | Christoph Fister (DSFE3) | 1:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 1 | Jakob Hobel (VÖLM) | 1:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 2 | Jasmin Krop (HEGE) | 3:0 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 6 | Jonas Spanschel (PAUL) | 1:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 1 | Erik Laure (VÖLM) | 3:1 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 3 | Marcel Ropp (BKLR) | 0:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 5 | Justin Elias Kucher (LEPE) | 3:1 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 4 | Clemens Kogler (DSFE3) | 3:2 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 2 | Johanna Krop (HEGE) | 1:3 |
25.11.2023 | Unter 15 Liga Ost | 1 | 7 | Raphael Unterweger (GURN) | 0:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Christoph Gruzei (SGLK3) | 3:2 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Daniel Kreuzer (SGLK3) | 0:3 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Herbert Schaunig (SGLK3) | 0:3 |