Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Fabio Tschernitz, VST Völkermarkt
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U131 |
Verein | VST Völkermarkt |
Spiele | 43 |
Siege | 9 |
---|---|
Niederlagen | 34 |
Siegerquote | 20.9% |
RC-Punkte | 310 |
RC-Deviation | 55 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Clemens Kogler (DSFE5) | 3:0 |
22.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Christoph Fister (DSFE5) | 0:3 |
22.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Daniela-Livia Hafner (DSFE5) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Anna Rasse (SGBU9) | 0:3 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Matthias Pertl (SGBU9) | 1:3 |
08.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Stefan Rausch (SGBU9) | 2:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 2:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Allan Tang (KAC3) | 0:3 |
01.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Roland Drobesch (KAC3) | 1:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 7 | Clemens Kogler (DSFE3) | 3:1 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 5 | Jasmin Krop (HEGE) | 3:1 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 4 | Leo Osina (LEPE) | 3:0 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 6 | Marcel Ropp (BKLR) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 1 | Johannes Berger (LAVA) | 3:0 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 3 | Tobias Unterweger (GURN) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 4 | Julian Jerlich (LEPE) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 7 | Christoph Fister (DSFE3) | 0:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 5 | Johanna Krop (HEGE) | 1:3 |
24.02.2024 | Unter 15 Liga Ost | 2 | 6 | Leo Strohschein (BKLR) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Cindy Herzele (SGVL7) | 0:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Johannes Berger (SGVL7) | 1:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Johann Mutzl (GURN4) | 2:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Patrick Arrich (GURN4) | 0:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Dietmar Jan (GURN4) | 0:3 |
15.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Thomas Schinegger (SGBU9) | 3:2 |
15.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Stefan Rausch (SGBU9) | 1:3 |
15.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Matthias Pertl (SGBU9) | 0:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 1:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Johannes Berger (SGVL7) | 1:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Cindy Herzele (SGVL7) | 0:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Michael Schratt (MASA2) | 0:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Andreas Illgoutz (MASA2) | 0:3 |
17.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Martin Schratt (MASA2) | 1:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Tobias Unterweger (GURN4) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Patrick Arrich (GURN4) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Johann Mutzl (GURN4) | 3:0 |
14.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 0:3 |
14.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Mitja Smrtnik (LEPE3) | 0:3 |
14.04.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 10 | Romario Orasche (LEPE3) | 0:3 |
24.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Herbert Ziervogel (KBSV2) | 0:3 |
24.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Simon Gazibara (KBSV2) | 0:3 |
24.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Walter Jonach (KBSV2) | 0:3 |