Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Harald Grün, ASV Klosterneuburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASV Klosterneuburg
Spiele 385
Siege 232
Niederlagen 153
Siegerquote 60.3%
RC-Punkte 1346
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.11.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 7 Thomas Amon (OGÄN1) 0:3
19.11.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 7 Lukas Lehner (OGÄN1) 2:3
19.10.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 6 Franz Huber (HAGE2) 0:3
19.10.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 6 Robert Reisenhofer (HAGE2) 1:3
12.10.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 5 Drazen Petrov (WOLK1) 1:3
12.10.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 5 Peter Herzog (WOLK1) 0:3
01.11.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 4 Johannes Berthold (AUER1) 1:3
01.11.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 4 Dietmar Andre (AUER1) 1:3
14.09.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 3 Erik Polak (UGÄN2) 1:3
14.09.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 3 Roman Holecek (UGÄN2) 0:3
21.09.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 2 Martin Plott (SGWV3) 1:3
21.09.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 2 Thomas Mrazek (SGWV3) 1:3
21.09.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 2 Thomas Riepl (SGWV3) 2:3
07.09.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 1 Michael Potzmann (LASS1) 0:3
07.09.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 1 Patrick Christ (LASS1) 3:2
07.09.2019 Oberliga A (1600 RC-Punkte) 1 1 Manuel Christ (LASS1) 0:3
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Csaba Murai (POSW4) 1:3
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Roman Wallner (POSW4) 3:1
09.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Christoph Wagner (POSW4) 3:0
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Wilfried Barth (WILI5) 2:3
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Mony Seng (WILI5) 2:3
13.03.2019 3. KLASSE A 2 10 Günther Stadlmann (WILI5) 2:3
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Thomas Bader (NFS6) 2:3
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Alexander Denk (NFS6) 0:3
27.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Gerald Steinbach (NFS6) 3:0
19.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Alfred Riha (KOM2) 3:2
19.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Yilmaz Caliskan (KOM2) 0:3
19.03.2019 3. KLASSE A 2 8 David Kerculj (KOM2) 3:0
14.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Nicolas Rathauscher (SGML8) 3:1
14.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Johannes Gstaltner (SGML8) 3:1
05.03.2019 CUP Herren B 1 5 Alexandar Georgiev (KONT1) 0:3
05.03.2019 CUP Herren B 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT1) 0:3
26.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Samuel Fiedler (POLI3) 1:3
26.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Christopher Wagner (POLI3) 2:3
19.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Erik Seper (SKFL9) 0:3
19.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Christian Graf (SKFL9) 0:3
19.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Christian Resch (SKFL9) 0:3
12.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:1
12.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Dawid Szwalec (SSH4) 3:0
28.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
28.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Rita Piros (OLYM4) 3:1
28.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1
23.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Rick Oostelbos (LSV4) 1:3
23.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Martin Ögg (LSV4) 3:0
23.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
11.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Janusz Pieja (WPAE8) 3:1
11.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Mihai Irimia (WPAE8) 3:0
11.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Rafal Nowacki (WPAE8) 0:3
17.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Csaba Murai (POSW4) 3:0
17.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Christoph Wagner (POSW4) 3:1