Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Dominika Vizinova, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität SVK
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 536
Siege 369
Niederlagen 167
Siegerquote 68.8%
RC-Punkte 1683
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.04.2022 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Manuel Christ (LASS1) 2:3
24.04.2022 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Marcel Marek (EAMS2) 3:0
24.04.2022 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Alexander Feigl (EAMS2) 1:3
24.04.2022 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Günther Leister (LASS1) 3:0
13.05.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 3 Christoph Lehner (GUNT3) 3:1
13.05.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 3 Stefan Schuster (GUNT3) 3:2
13.05.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Garaus (GUNT3) 3:1
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 2:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Monika Juric (BEBU1) 1:3
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Jasmin Bugl (TULL1) 3:1
29.04.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 2 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
29.04.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 2 Nikola Seferovic (MARK1) 3:0
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
13.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:2
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Rita Piros (DIET1) 3:1
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Birgit Eschinger (DIET1) 3:1
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Irene Burian (SGBU2) 3:0
09.04.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 1 Daniel Schödl (SGWV1) 3:1
09.04.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 1 Christian Strobl (SGWV1) 3:1
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Brigitte Gropper (SGML1) 3:2
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:2
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lucia Östergaard-Frank (KUST2) 1:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Jessica Spehar (VORD1) 2:3
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Renata Pengö-Mura (KUST2) 3:0
05.02.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Fabian Geringer (HAGE1) 3:2
05.02.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Moritz Sommer (HAGE1) 3:1
05.02.2022 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Martin Parzer (HAGE1) 3:2
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Andrea Botkova (TULL1) 3:2
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Monika Juric (BEBU1) 2:3
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD4) 1:3
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Anton Vernydub (NEUD4) 3:0
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Martin Stanglica (NEUD4) 2:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:2
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Branka Pasalic (BAAC1) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Maria Kovacsova (DIET1) 3:0
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 2:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Rita Piros (DIET1) 3:0
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Irene Burian (SGBU2) 3:0
05.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 5 Christoph Lehner (GUNT3) 0:3
05.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 5 Bernhard Garaus (GUNT3) 3:2
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:1