Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Edelhofer, ASKÖ Grimmenstein

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ASKÖ Grimmenstein
Spiele 360
Siege 197
Niederlagen 163
Siegerquote 54.7%
RC-Punkte 1678
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Werner Wenzel (BRUC3) 3:2
25.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Michael Haas (BRUC3) 3:0
25.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Martin Konwalinka (BRUC3) 3:1
14.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Gerald Gschiegl (SGBB4) 0:3
14.02.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 3 Tobias Neuhold (SGBB4) 3:2
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Patrick Pötsch (LANZ1) 2:3
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Manuel Eisenkirchner (LANZ1) 3:1
18.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Pandur (LANZ1) 3:2
11.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 1 Julian Rzihauschek (SVSW1) 0:3
11.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 1 Tibor Kun (SVSW1) 0:3
11.01.2020 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 2 1 Jessica Spehar (SVSW1) 2:3
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Daniela Petrekova (BRUC4) 0:3
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Werner Wenzel (BRUC4) 3:0
30.11.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 8 Jan Miloszny (BRUC4) 3:0
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Kurt Mandl (ENZE1) 3:0
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:0
19.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 6 Helmut Laser (ENZE1) 1:3
05.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 4 Daniel Dellmour (NEUD6) 0:3
05.10.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 4 Thomas Weis (NEUD6) 3:1
07.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 1 Julian Rzihauschek (SVSW1) 1:3
07.09.2019 Oberliga C (1600 RC-Punkte) 1 1 Valentina Popova (SVSW1) 0:3
27.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 9 Erich Egermann (HALB2) 3:0
27.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 9 Erich Brunner (HALB2) 3:0
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Georg Brandstetter (MATTB1) 3:1
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Bjülent Bordo (MATTB1) 0:3
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Akos Bohony (MATTB1) 3:2
23.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 5 Josef Schabauer (KIRS1) 3:0
23.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 5 Jochen Hammer (KIRS1) 3:1
23.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 5 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
16.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Rainer Sattler (HALB1) 3:2
16.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Sandor Hanicz (HALB1) 0:3
16.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Michael Peck (HALB1) 1:3
02.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 3 Peter Stengg (OBWT2) 3:0
02.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 3 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
02.03.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 3 Andreas Schmidt (OBWT2) 3:0
02.02.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Günter Reiter (HORS2) 3:0
02.02.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Erich Eibeck (HORS2) 3:1
02.02.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Gottfried Leitgeb (HORS2) 3:0
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 3 Walter Ramhofer (MATTB1) 3:0
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 2 Jochen Hammer (KIRS1) 3:0
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 4 Sonja Mendez (NEUDB1) 3:0
09.12.2018 Senioren-Liga 40+ 1 5 Wolfgang Kaufmann (SPHOOW1) 3:0
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 2 Hermann Brandl (NEUDB1) 3:1
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 5 Youmeng Ye (NEUDB2) 3:0
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 4 Rudolf Ulrich (MATTB1) 3:0
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 3 Gerhard Puhr (SPKIPI1) 3:2
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 1 Hermann Eidler (SPNLOW1) 3:0
01.12.2018 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Erich Brunner (HALB2) 3:1
01.12.2018 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Erich Egermann (HALB2) 3:1
01.12.2018 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Aurél Sebö (HALB2) 3:1