Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Heike Jauck, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 923
Siege 265
Niederlagen 658
Siegerquote 28.7%
RC-Punkte 1211
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 11 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 3:1
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 10 Veronika Tuslova (AFUE1) 0:3
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 11 Chiu-Ying Yang (IND1) 0:3
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 10 Daniela Mitar (AFUE1) 1:3
17.11.2021 Unterliga Nord 1 7 Martin Anzenberger (LEO5) 3:0
17.11.2021 Unterliga Nord 1 7 Ronald Tremmel (LEO5) 3:2
17.11.2021 Unterliga Nord 1 7 Michael Posch (LEO5) 0:3
11.11.2021 Unterliga Nord 1 6 Bernd Worsch (KNI1) 0:3
11.11.2021 Unterliga Nord 1 6 Erwin Eiletz (KNI1) 1:3
03.11.2021 Unterliga Nord 1 5 Albert Gabauer (LGW1) 3:0
03.11.2021 Unterliga Nord 1 5 Peter Pensold (LGW1) 3:2
24.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 9 Hannelore Neuhold (OTGU2) 0:3
24.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 9 Isabella Hauer (OTGU2) 1:3
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Jennifer Henning (NEUD1) 1:3
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 8 Martina Kapfinger (KIRB2) 0:3
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Julia Fuchs (NEUD1) 3:1
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 8 Nicola Salzburger (KIRB2) 3:2
22.10.2021 Gebietsliga Nordost 1 4 Richard Nudl (LEO6) 0:3
22.10.2021 Gebietsliga Nordost 1 4 Thomas Luger (LEO6) 3:1
15.10.2021 Gebietsliga Nordost 1 3 Bernd Handler (KAPF7) 2:3
15.10.2021 Gebietsliga Nordost 1 3 Bettina Ladinik (KAPF7) 3:2
15.10.2021 Gebietsliga Nordost 1 3 Walter Weißenbacher (KAPF7) 3:1
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Sylvia Fuchs (SGVH1) 0:3
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Claudia Steinbacher (SGVH1) 0:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Svetlana Kozyritskaya (SGBB2) 0:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Edith Gruber (KRMÜ1) 0:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Denise Kopeinig (SGBB2) 0:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Verena Rösner (KRMÜ1) 0:3
05.10.2021 Gebietsliga Nordost 1 2 Christian Baumgartner (SUF1) 3:2
05.10.2021 Gebietsliga Nordost 1 2 Janusz Wolowiec (SUF1) 3:0
12.11.2021 Gebietsliga Nordost 1 1 Ema Somodi (LGW2) 3:0
12.11.2021 Gebietsliga Nordost 1 1 Manuel Baier (LGW2) 3:1
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Esther Juritsch (VOI1) 3:0
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Julia Pfeifenberger (VOI1) 0:3
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Pauline Tajmel (OBERP2) 3:2
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Lian Jin (FELD1) 2:3
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Marta Takacs (OBERP2) 3:0
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Sibel Sallamaci (FELD1) 1:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Bettina Ladinik (KAPF1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Elena Schinko (KRMÜ1) 3:2
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:1
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Melanie Gruber (OTGU2) 1:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Lucia Östergaard-Frank (KUST2) 1:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Nicole Ungerhofer (KUST2) 0:3
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Jennifer Henning (NEUD1) 1:3
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Julia Fuchs (NEUD1) 3:0
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Jennifer Henning (NEUD1) 0:3