Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heike Jauck, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 885
Siege 248
Niederlagen 637
Siegerquote 28%
RC-Punkte 1171
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Bettina Ladinik (KAPF1) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Elena Schinko (KRMÜ1) 3:2
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:1
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Melanie Gruber (OTGU2) 1:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Lucia Östergaard Frank (KUST2) 1:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Nicole Ungerhofer (KUST2) 0:3
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Jennifer Henning (NEUD1) 1:3
27.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Julia Fuchs (NEUD1) 3:0
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Jennifer Henning (NEUD1) 0:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Gertraud Heigl (VOI1) 3:2
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Heike Peskoller (VOI1) 2:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:0
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Bettina Ladinik (KAPF1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Verena Rösner (KRMÜ1) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 1:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Lucia Östergaard Frank (KUST2) 2:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Sabine Seidl (OTGU2) 0:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Franz Reindl (SUF1) 3:1
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Mario Winter (SUF1) 3:1
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Janusz Wolowiec (SUF1) 1:3
06.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Manfred Spirk (TROF2) 0:3
06.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Stefan Mayr (TROF2) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Bettina Ladinik (KAPF8) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Daniela Schwinger (KAPF8) 3:2
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Bernd Handler (KAPF8) 3:2
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 1:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:1
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Verena Rösner (KRMÜ1) 2:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
04.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Bernd Handler (KAPF7) 2:3
04.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Mario Koinegg (KAPF7) 1:3
04.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Michael Kraus (KAPF7) 3:0
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 1:3
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Claus Zorn (MIDO1) 3:2
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Andreas Töglhofer (MIDO1) 0:3
12.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Manuel Baier (LGW2) 1:3
12.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Michael Koopmans (LGW2) 0:3
12.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 3 Heinz Dieter Berger (LGW2) 1:3
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Iris Cordic (BEBU3) 3:0
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Michael Zucker (BEBU3) 3:1
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Gerlinde Koller (VORD1) 1:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Rita Piros (OLYM1) 1:3
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3