Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Denise Kopeinig, Badener AC-TT

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein Badener AC-TT
Spiele 259
Siege 87
Niederlagen 172
Siegerquote 33.6%
RC-Punkte 1294
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Lena Palatin (OBERP1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Birgit Eschinger (SGDI1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Celine Panholzer (SGDI1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Sonita Habesohn (TULL1) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Rita Piros (OLYM1) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Nadine Kettler (OTGU1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Sophia Kellermann (EAMS1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Julia Suppnig (SGBU2) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 2:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Milena Erak (SGML1) 3:1
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Elena Pöll (VORD1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Barbara Voves (SGÜDB2) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Natasa Djordjevic (VORD1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 1:3
23.10.2020 Unterliga West 1 5 Harald Jesenko (DSFE1) 0:3
23.10.2020 Unterliga West 1 5 Oswald Rust (DSFE1) 1:3
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Wolfgang Pertl (SEEB2) 0:3
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Simon Petscher (SEEB2) 0:3
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Bernhard Brigola (SEEB2) 0:3
09.10.2020 Unterliga West 1 3 Christoph Hofer (DSFA1) 0:3
09.10.2020 Unterliga West 1 3 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 2:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:0
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Ingrid Bartuschek (OTGU2) 3:0
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 3:1
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Verena Prosen (BEBU2) 3:0
06.03.2020 1. Klasse West 2 6 Paul Adlassnig (KÖTT2) 0:3
06.03.2020 1. Klasse West 2 6 Peter Adlassnig (KÖTT2) 0:3
06.03.2020 1. Klasse West 2 6 Franz Köfer (KÖTT2) 0:3
28.02.2020 1. Klasse West 2 5 Manfred Maier (DSFA2) 1:3
28.02.2020 1. Klasse West 2 5 Christian Raffelsberger (DSFA2) 3:2
07.02.2020 1. Klasse West 2 3 Noah Maris Laubreiter (SPIT2) 0:3
07.02.2020 1. Klasse West 2 3 Christoph Prasch (SPIT2) 2:3
07.02.2020 1. Klasse West 2 3 Bernhard Brigola (SPIT2) 3:0
21.02.2020 1. Klasse West 2 2 Markus Kröpfl (URBA1) 3:1
21.02.2020 1. Klasse West 2 2 Oliver Teuffenbach (URBA1) 1:3
24.01.2020 1. Klasse West 2 1 Mario Jammer (ALAK3) 0:3
24.01.2020 1. Klasse West 2 1 Ingo Lenz (ALAK3) 1:3
24.01.2020 1. Klasse West 2 1 Peter Stubner (ALAK3) 0:3
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Christine Murauer (KRMÜ1) 3:0
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Verena Rösner (KRMÜ1) 1:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Rita Piros (OLYM1) 0:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Natasa Djordjevic (VORD1) 1:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Elena Pöll (VORD1) 0:3
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3