Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Edina Tihak, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 315
Siege 169
Niederlagen 146
Siegerquote 53.7%
RC-Punkte 1097
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Lucia Östergaard Frank (KUST2) 2:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Hannelore Neuhold (OTGU2) 1:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 1:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Elena Genser (KUST2) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Ost 1 5 Alfred Jessernig (VÖLM4) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Ost 1 5 Lukas Rossmann (VÖLM4) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Ost 1 5 Julian Schmittner (VÖLM4) 3:1
16.10.2020 1. Klasse Ost 1 4 Andreas Kraßnik (GURN1) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Ost 1 4 Ulrike Walter (GURN1) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Ost 1 4 Elisabeth Kraßnik (GURN1) 3:0
09.10.2020 1. Klasse Ost 1 3 Heimo Lemberger (BKLR4) 3:2
09.10.2020 1. Klasse Ost 1 3 Karl-Heinz Fabel (BKLR4) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Ost 1 3 Marcel Ropp (BKLR4) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Ost 1 2 Herwig Binder (ANNA2) 0:3
01.10.2020 1. Klasse Ost 1 2 Helmut Kogler (ANNA2) 2:3
01.10.2020 1. Klasse Ost 1 2 Peter Reisner (ANNA2) 2:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 1:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Sophia Kellermann (EAMS1) 0:3
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 1 Michaela Haunschmid (VELD3) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 4 Benjamin Stampfer (VÖLK4) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 3 Julian Andre Bergner (VÖLK6) 3:1
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 5 Johanna Krop (HEGE) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 2 Simon Osina (LEPE) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 2 Dzan Halilovic (LEPE) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 4 Alex Rossbacher (VÖLK4) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 5 Samuel Holzknecht (HEGE) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 1 Stella Gruber (VELD3) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 3 Florian Wolf (VÖLK6) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Ost 2 6 Helmut Kogler (ANNA2) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Ost 2 6 Herwig Binder (ANNA2) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Ost 2 6 Martin Weber (ANNA2) 3:1
26.02.2020 1. Klasse Ost 2 5 Werner Krassnitzer (KELK2) 3:2
26.02.2020 1. Klasse Ost 2 5 Andreas Krassnitzer (KELK2) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Ost 2 5 Ernst Kaschitz (KELK2) 2:3
21.02.2020 1. Klasse Ost 2 4 Siegfried Magek (DSFE3) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Ost 2 4 Martha Uschnig (DSFE3) 3:1
21.02.2020 1. Klasse Ost 2 4 Fritz Wassner (DSFE3) 0:3
03.02.2020 1. Klasse Ost 2 3 Thomas Korba (BRÜK) 3:0
03.02.2020 1. Klasse Ost 2 3 Manfred Macher (BRÜK) 0:3
03.02.2020 1. Klasse Ost 2 3 Gerhard Starzacher (BRÜK) 2:3
24.01.2020 1. Klasse Ost 2 2 Konrad Krainer (BKLR3) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Ost 2 2 Josef Weissegger (BKLR3) 2:3
24.01.2020 1. Klasse Ost 2 2 Gerhard Friedrich (BKLR3) 3:0
20.01.2020 1. Klasse Ost 2 1 Horst Schöffmann (LIEB1) 0:3
20.01.2020 1. Klasse Ost 2 1 Markus Omelko (LIEB1) 0:3
20.01.2020 1. Klasse Ost 2 1 Karl Rainer (LIEB1) 3:2
14.12.2019 Jugend (U18) 1 6 Enis Hadzic (VILL) 0:3
14.12.2019 Jugend (U18) 1 7 Miriam Vallant (ANNA) 3:1
14.12.2019 Jugend (U18) 1 3 Elijah Gypser (VELD2) 0:3
14.12.2019 Jugend (U18) 1 3 Oscar Holmes (VELD2) 2:3