Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lucia Lesayova, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität SVK
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 158
Siege 85
Niederlagen 73
Siegerquote 53.8%
RC-Punkte 1236
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Daniela Mitar (SGÜDB2) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Elena Pöll (VORD1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Barbara Voves (SGÜDB2) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Nina Skerbinz (TULL1) 3:2
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Celine Panholzer (SGDI1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Maria Kovacsova (SGDI1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Lara Taborsky (TULL1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Nadine Kettler (OTGU1) 2:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Karin Bacher (OTGU1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Sophia Kellermann (EAMS1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Lena Matitz (BAAC1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Daniela Petrekova (BAAC1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
20.10.2020 Damen Ia 1 6 Renate Burg (EDEN1) 1:3
20.10.2020 Damen Ia 1 6 Inge Cinkl (EDEN1) 2:3
16.10.2020 Damen Ia 1 5 Eva Geineder (SGML3) 3:1
16.10.2020 Damen Ia 1 5 Susanne Fallmann (SGML3) 3:0
27.10.2020 Damen Ia 1 4 Brigitte Coser (SKFL1) 3:0
27.10.2020 Damen Ia 1 4 Marion Huyer (SKFL1) 3:0
24.09.2020 Damen Ia 1 2 Katharina Gstaltner (SGML4) 3:1
24.09.2020 Damen Ia 1 2 Patricia Pfeifer (SGML4) 2:3
16.09.2020 Damen Ia 1 1 Amelie Gober (KORN1) 3:0
16.09.2020 Damen Ia 1 1 Lilly Freiheim (KORN1) 3:0
06.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 9 Anton Wippel (NIBE2) 3:0
06.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 9 Josef Schroll (NIBE2) 2:3
13.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Michael List (RAND3) 3:0
13.03.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 7 Sebastian Grabner (RAND3) 3:0
28.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 5 Johann Aigner (SGUR6) 2:3
28.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 5 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 0:3
07.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Hans-Peter Berger (REIN2) 3:1
07.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Johannes Stadler (REIN2) 3:0
07.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 3 Franz Heigl (REIN2) 1:3
17.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Christoph Eckel (USCH5) 3:0
17.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Maximilian Deinhofer (USCH5) 3:1
17.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Walter Reiterlehner (USCH5) 3:0
10.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Michael Quintus (OBER4) 3:1
10.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Michael Berger (OBER4) 3:0
25.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Markus Seiberl (NIBE2) 3:2
25.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Josef Schroll (NIBE2) 3:0
25.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Leopold Huber (NIBE2) 3:0
29.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Christian Kamleitner (YBBS1) 3:1
29.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Günter Hainböck (YBBS1) 3:0
29.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Hermann Piringer (YBBS1) 1:3
08.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Sebastian Grabner (RAND3) 3:0
08.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Ernst Kisler (RAND3) 3:0