Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Lara Taborsky, TTV Tulln

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein TTV Tulln
Spiele 227
Siege 138
Niederlagen 89
Siegerquote 60.8%
RC-Punkte 1375
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Nadine Kettler (OTGU1) 0:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Lena Matitz (BAAC1) 2:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Valerie Tischler (BAAC1) 2:3
12.11.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 7 Raphael Besenbäck (URAP1) 3:2
06.11.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 10 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 0:3
06.11.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 10 Lukas Meidl (ZWET1) 3:2
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Rita Piros (DIET1) 0:3
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Adrienn Kovacs (DIET1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Tina Gerhardt (SGML1) 2:3
20.11.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 6 Fabian Kriha (SGSPS2) 3:0
20.11.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 6 Alexander Fletl (SGSPS2) 3:0
20.11.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 6 Niklas Damm (SGSPS2) 0:3
16.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Nagl (SGLH2) 3:2
16.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Henryk Resagk (SGLH2) 3:2
16.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 5 Peter Kloiber (SGLH2) 0:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Magdalena Zehetner (EAMS1) 1:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Sophia Kellermann (EAMS1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Blanca Fernandez (OLYM1) 3:1
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
07.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Thomas Bednar (HORN2) 3:0
07.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Christoph Dundler (HORN2) 3:0
07.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Walter Blaha (HORN2) 1:3
02.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 3 Johannes Hahn (SGWL1) 3:1
02.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 3 Lukas Schwarzinger (SGWL1) 2:3
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:2
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Amelie Solja (VORD1) 0:3
15.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 2 Daniel Schulner (GRDI2) 3:0
15.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 2 Thomas Weinberger (GRDI2) 3:1
15.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Halmenschlager (GRDI2) 3:1
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Martina Kapfinger (KIRB2) 3:1
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Sofia Lu Chen (USTO1) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Theresa Prosch (KIRB2) 1:3
26.06.2021 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Celine Panholzer (OÖTTV1) 1:3
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 1 Pauline Tajmel (BTTV1) 3:0
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 2 Kiara Segula (KTTV1) 0:3
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 3 Nicole Ungerhofer (TTTV1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 1 Pia Geineder (WTTV1) 1:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Celine Panholzer (SGDI1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Maria Kovacsova (SGDI1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0