Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ema Toplek, Badener AC-TT

Nationalität CRO
Verein Badener AC-TT
Spiele 387
Siege 266
Niederlagen 121
Siegerquote 68.7%
RC-Punkte 1507
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Evelyn Schätzer (SGBU2) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Lena Palatin (OBERP1) 3:2
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Andrea Botkova (TULL1) 2:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Nora Haraszti (SGDI1) 0:3
21.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Florian Stindl (GRS3) 3:0
21.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Karl Schilling (GRS3) 3:1
21.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Günter Reiter (GRS3) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Rita Piros (OLYM1) 2:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Claudia Steinbacher (EAMS1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Sophia Kellermann (EAMS1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Peter Litscher (MUEN2) 2:3
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Laszlo Schooltink (MUEN2) 3:0
10.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Matthias Müllner (GRS4) 3:1
10.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Mario Frewein (GRS4) 3:1
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Marc Brunke (UTT4) 3:1
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Gerald Sidak (UTT4) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Daniel Rössl (UTT3) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Daniel Brandl (UTT3) 3:0
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Bettina Ratz (MUEN4) 3:1
03.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Mario Lovenyak (MUEN4) 3:1
26.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Fritz Koboth (UWK1) 3:2
26.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Iwan Ocepek (UWK1) 3:0
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Martin Jandl (IND5) 3:1
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 1:3
05.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Robert Gumpenberger (UWK2) 3:2
05.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Simon Grabner (UWK2) 3:1
25.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Gerald Sidak (UTT4) 3:1
25.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Marc Brunke (UTT4) 3:0
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Martin Gollner (LAS1) 3:2
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Reinhard Karner (LAS1) 3:0
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Werner Schwarz (LAS1) 3:2
11.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Thomas Kunz (SFP5) 3:1
11.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Christian Vretscha (SFP5) 3:2
08.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Helmut Gutjahr (ATU1) 3:0
26.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Rainer Deutsch (MUEN5) 0:3
26.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Laszlo Schooltink (MUEN5) 1:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Lisa Fuchs (KIRB1) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Yuan Liu (VORD1) 0:3
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 11 Elena Genser (KIRB1) 3:1
25.05.2019 2. Damen-Bundesliga 2 10 Natasa Djordjevic (VORD1) 2:3