Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lorenz Schmid, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein UTTC Stockerau
Spiele 106
Siege 74
Niederlagen 32
Siegerquote 69.8%
RC-Punkte 1187
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Alexander Glaser (MARK2) 0:3
30.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Mario Granadia (MARK2) 3:1
02.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Lang (MATZ2) 3:1
02.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Johannes Kargl (MATZ2) 1:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 2:3
19.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:2
19.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Werner Potzmann (LASS3) 3:1
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Bernd Öhler (SIER2) 3:1
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Norbert Mach (SIER2) 3:2
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Albert Wilder (SIER2) 0:3
06.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Kratochwil (SGAS7) 3:1
06.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 Markus Urban (SGAS7) 2:3
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:0
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Volkmar Kober (WULT2) 1:3
31.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 1 Roland Graf (USTO4) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 1 Marco Voit (USTO4) 3:0
08.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 7 Herbert Mölzer (OGÄN7) 1:3
08.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 7 Silvia Feigl (OGÄN7) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Robert Bauer (WOLK4) 3:1
19.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Ager (WOLK4) 3:2
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 1 Fabian Kriha (SGSPS1) 1:3
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 5 Jakob Brandtner (MATZ2) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 3 Stefan Daubeck (MATZ1) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 4 Niklas Binder (SIER2) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 2 Jakob Wilder (SIER3) 3:2
11.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Meixner (SGAS7) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 5 Markus Urban (SGAS7) 3:1
04.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Jakob Wilder (SIER4) 3:1
04.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Klaus Mörwald (SIER4) 3:2
25.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Volkmar Kober (WULT2) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:0
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Schindl (USTO4) 3:2
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Bernhard Gruber (USTO4) 3:1
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Roland Graf (USTO4) 3:0
18.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 11 Johannes Vock (MATZ7) 3:1
18.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 11 Jakob Brandtner (MATZ7) 3:0
18.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 11 Stefan Daubeck (MATZ7) 1:3
13.04.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 9 Klaus Mörwald (SIER5) 0:3
13.04.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 9 Thomas Hemerka (SIER5) 3:0
06.04.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 8 Manuel Schöpke (SGAS10) 3:1
06.04.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 8 Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10) 3:0
23.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 7 Wilfried Vogel (SGWV8) 3:0
23.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 7 Robert Vrana (SGWV8) 3:0
16.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 6 Fabian Küntzler (SGWV9) 3:0
16.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 6 Michael Schleinzer (SGWV9) 3:0
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 1 2 Thao Nowak (TULL1) 0:3
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 1 1 David Frelich (SGSTO1) 2:3
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B 1 3 Sebastian Mandt (MATZ1) 3:2
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B 1 1 Luca Beinrücker (HORN1) 3:0