06.04.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Wolfgang Patrman (WOLK5) |
3:2 |
06.04.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Sophia Böhm (WOLK5) |
3:1 |
06.04.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Viktor Cikanek (WOLK5) |
3:2 |
09.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Martin Aimet (WOLK6) |
0:3 |
09.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Gregor Zeh (WOLK6) |
3:1 |
09.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
6 |
David Pawel (WOLK6) |
3:1 |
27.04.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Sebastian Stepanoy (MATZ6) |
3:0 |
27.04.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Leon Falmbigl (MATZ6) |
3:0 |
18.02.2024 |
U15 1. Klasse Ost |
1 |
1 |
Elias Welzel (SGWV1) |
0:3 |
18.02.2024 |
U15 1. Klasse Ost |
1 |
5 |
Katharina Suk (MATZ1) |
0:3 |
18.02.2024 |
U15 1. Klasse Ost |
1 |
4 |
Daniel Fellinger (SGGL1) |
1:3 |
18.02.2024 |
U15 1. Klasse Ost |
1 |
2 |
Daniel Trzil (SIER1) |
2:3 |
16.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3) |
3:2 |
16.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Ewald Kober (WULT3) |
3:0 |
16.03.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Karl Wendt (WULT3) |
3:2 |
27.01.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Martin Washüttl (SGSPS8) |
3:0 |
27.01.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8) |
3:1 |
12.01.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Dominik Idegbekwu (SGWV9) |
1:3 |
12.01.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Johannes Gruther (SGWV9) |
3:0 |
12.01.2024 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Martin Zitzmann (SGWV9) |
3:1 |
16.12.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Sebastian Thalhammer (SIER8) |
3:0 |
16.12.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Franz Haselböck (SIER8) |
3:2 |
16.12.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Richard Fiedler (SIER8) |
2:3 |
24.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Gerhard Schießer (WOLK5) |
2:3 |
24.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Sophia Böhm (WOLK5) |
2:3 |
24.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Wolfgang Patrman (WOLK5) |
0:3 |
18.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Gregor Zeh (WOLK6) |
3:0 |
18.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Thomas Kasparek (WOLK6) |
3:0 |
18.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
6 |
David Pawel (WOLK6) |
2:3 |
04.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Jonathan Schmid (MATZ6) |
3:0 |
04.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Simon Zinsmeister (MATZ6) |
1:3 |
14.10.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Werner Frauendorfer (HAGE5) |
3:1 |
14.10.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Oskar Ullrich (HAGE5) |
3:0 |
07.10.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Ewald Kober (WULT3) |
3:0 |
07.10.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3) |
1:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 |
1 |
3 |
Ana Zlojutro (OTGU1) |
0:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 |
1 |
1 |
Sina Mohammadjan (SGWV1) |
0:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B |
1 |
3 |
Isabella Matz (BAAC1) |
2:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B |
1 |
1 |
Patrick Pawelczak (MATZ1) |
3:1 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B |
1 |
2 |
Alexander Binder (SGSPS1) |
1:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B |
1 |
3 |
Laurin Hartmann (BAAC1) |
0:3 |
12.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Niklas Machacek (SGSPS8) |
3:0 |
12.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Ralf Eder (SGSPS8) |
3:0 |
12.11.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Martin Washüttl (SGSPS8) |
3:0 |
16.09.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Dominik Idegbekwu (SGWV9) |
2:3 |
16.09.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Michael Schleinzer (SGWV9) |
1:3 |
16.09.2023 |
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Johannes Gruther (SGWV9) |
3:1 |
19.03.2023 |
U13 Ost |
1 |
2 |
Dominik Stepanoy (MATZ1) |
3:0 |
19.03.2023 |
U13 Ost |
1 |
3 |
Vincent Klenkhart (MATZ2) |
3:0 |
19.03.2023 |
U13 Ost |
1 |
2 |
Simon Zinsmeister (MATZ1) |
3:0 |