Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Ulrike Mayer, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 349
Siege 197
Niederlagen 152
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1359
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.04.2022 2. Damen-Bundesliga 2 11 Chiu-Ying Yang (IND1) 0:3
23.04.2022 2. Damen-Bundesliga 2 11 Mariia Lytvyn (IND1) 0:3
23.04.2022 2. Damen-Bundesliga 2 10 Barbara Voves (AFUE1) 3:0
21.04.2022 Unterliga Nord 2 7 Sebastian Reisinger (BEBU1) 3:0
21.04.2022 Unterliga Nord 2 7 Thomas Kornfeld (BEBU1) 2:3
21.04.2022 Unterliga Nord 2 7 Helmut Reiterer (BEBU1) 0:3
01.04.2022 Gebietsliga Nordost 2 5 Bettina Ladinik (KAPF7) 3:0
01.04.2022 Gebietsliga Nordost 2 5 Michael Kraus (KAPF7) 3:0
24.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 4 Daniela Schwinger (BEBU2) 3:1
24.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 4 Sebastian Reisinger (BEBU2) 3:1
24.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 4 Thomas Kornfeld (BEBU2) 1:3
20.03.2022 2. Damen-Bundesliga 2 9 Isabella Hauer (OTGU2) 3:0
20.03.2022 2. Damen-Bundesliga 2 9 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 3:0
19.03.2022 2. Damen-Bundesliga 2 7 Valentina Popova (NEUD1) 0:3
19.03.2022 2. Damen-Bundesliga 2 8 Michaela Rieder (KIRB2) 3:1
19.03.2022 2. Damen-Bundesliga 2 7 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
19.03.2022 2. Damen-Bundesliga 2 8 Martina Kapfinger (KIRB2) 0:3
15.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 3 Janusz Wolowiec (SUF1) 3:1
15.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 3 Mario Winter (SUF1) 3:0
10.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 2 Manuel Baier (LGW2) 3:1
10.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 2 Michael Koopmans (LGW2) 3:0
07.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 1 Tibor Böcz (LEO7) 3:0
07.03.2022 Gebietsliga Nordost 2 1 Martin Anzenberger (LEO7) 1:3
13.02.2022 2. Damen-Bundesliga 2 6 Claudia Steinbacher (SGVH1) 0:3
13.02.2022 2. Damen-Bundesliga 2 6 Sylvia Fuchs (SGVH1) 3:1
12.02.2022 2. Damen-Bundesliga 2 5 Edina Tihak (SGBB2) 2:3
12.02.2022 2. Damen-Bundesliga 2 4 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 3:2
12.02.2022 2. Damen-Bundesliga 2 5 Svetlana Kozyritskaya (SGBB2) 2:3
12.02.2022 2. Damen-Bundesliga 2 4 Edith Gruber (KRMÜ1) 0:3
03.02.2022 Oberliga Herren 1 11 Andreas Weißenbacher (KAPF6) 0:3
03.02.2022 Oberliga Herren 1 11 Michael Riegler (KAPF6) 2:3
27.01.2022 Oberliga Herren 1 10 Christoph Stengg (SZU2) 3:0
27.01.2022 Oberliga Herren 1 10 Gerd Prosen (SZU2) 3:0
23.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 3 Esther Juritsch (VOI1) 3:2
23.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 3 Julia Pfeifenberger (VOI1) 0:3
22.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 2 Lian Jin (FELD1) 3:1
22.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 1 Elina Fuchs (OBERP2) 0:3
22.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 2 Viola Amann (FELD1) 3:0
22.01.2022 2. Damen-Bundesliga 2 1 Julia Dür (OBERP2) 3:1
20.01.2022 Oberliga Herren 1 9 Rene Stöller (SGÜDB4) 3:2
20.01.2022 Oberliga Herren 1 9 Juliana Sarofem (SGÜDB4) 0:3
20.01.2022 Oberliga Herren 1 9 Florian Eschbach (SGÜDB4) 0:3
13.01.2022 Oberliga Herren 1 8 Christian Strametz (DLB2) 0:3
13.01.2022 Oberliga Herren 1 8 Thomas Fritz (DLB2) 3:0
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 10 Barbara Voves (AFUE1) 1:3
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 11 Mariia Lytvyn (IND1) 3:1
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 11 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 3:0
04.12.2021 2. Damen-Bundesliga 1 10 Veronika Tuslova (AFUE1) 2:3
04.11.2021 Gebietsliga Nordost 1 5 Walter Weißenbacher (KAPF7) 2:3
04.11.2021 Gebietsliga Nordost 1 5 Bettina Ladinik (KAPF7) 3:2