Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Irene Burian, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 1311
Siege 737
Niederlagen 574
Siegerquote 56.2%
RC-Punkte 1610
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.11.2021 1. Klasse 1 8 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:1
11.11.2021 1. Klasse 1 8 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
16.12.2021 1. Klasse 1 7 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
16.12.2021 1. Klasse 1 7 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Veronika Vlnasova Polakova (TULL1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
14.10.2021 1. Klasse 1 5 Miroslav Mocilac (WPAE3) 1:3
14.10.2021 1. Klasse 1 5 Laurent Weber (WPAE3) 3:2
14.10.2021 1. Klasse 1 5 Harald Mann (WPAE3) 2:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Daniela Petrekova (BAAC1) 1:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Valerie Tischler (BAAC1) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Celine Panholzer (DIET1) 2:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Monika Juric (BEBU1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Adrienn Kovacs (DIET1) 0:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:1
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Martin Trausmuth (NFS3) 3:0
28.10.2021 1. Klasse 1 2 Siegfried Wacker (LSV2) 3:0
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Lisa Storer (SGÜDB1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Sophia Kellermann (EAMS1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 0:3
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Lukas Zapala (KONT4) 3:2
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Nora Haraszti (SGDI1) 0:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Karin Bacher (OTGU1) 2:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Fabian Winkler (NFS3) 2:3
27.10.2020 1. Klasse 1 5 Wolfgang Gotschke (NFS3) 2:3
08.10.2020 1. Klasse 1 4 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:2
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Hassan Ghanem (WPAE3) 2:3
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Valentin Theuermann (WPAE3) 2:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Aysner (LSV3) 1:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Alexander Mitterecker (WILI2) 3:0
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Günther Becherer (WILI2) 1:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 11 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 11 Ilja Davidov (OLYM1) 3:1
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Martin Rebel (NFS2) 3:2