Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
2023/2024

Spielerbilanz

Anna Kondratova, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität RUS
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 38
Siege 33
Niederlagen 5
Siegerquote 86.8%
RC-Punkte 1847
RC-Deviation 110
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Valentina Rios Salazar (KUST1) 0:3
17.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
17.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Arantxa Stefania Cossio (KUST1) 1:3
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Katarina Strazar (SGBU1) 0:3
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Aleksandra Vovk (SGBU1) 3:1
03.09.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:0
30.04.2022 1. Damen-Bundesliga Platz 7-10 2 1 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
28.04.2022 2. Landesliga 2 6 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
28.04.2022 2. Landesliga 2 6 Philipp Thoma (KONT3) 3:0
21.04.2022 2. Landesliga 2 5 Roland Kariger (SKFL4) 3:0
21.04.2022 2. Landesliga 2 5 Finn Fellerer (SKFL4) 3:0
21.04.2022 2. Landesliga 2 5 Bela Csomor (SKFL4) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:0
19.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
15.03.2022 2. Landesliga 2 2 Herwig Wurdak (OLYM2) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Monika Juric (BEBU1) 3:1
12.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:1
11.03.2022 2. Landesliga 2 1 Matthias Riedler (SGML3) 3:0
11.03.2022 2. Landesliga 2 1 Lukas Koszik (SGML3) 3:2
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Renata Pengö-Mura (KUST2) 3:1
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Andrea Botkova (TULL1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Elena Pöll (VORD1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Anja Bezjak (VORD1) 3:0
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Elena Schinko (DIET1) 3:0
20.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Birgit Eglseer (DIET1) 3:0
20.03.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lena Maier (BAAC1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Spela Burgar (SGBU2) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Milena Erak (SGML1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Victoria Ehn (SGBU2) 3:1
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0