09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Markus Donner (LASS3) |
0:3 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Werner Potzmann (LASS3) |
3:0 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
3:0 |
02.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Reinhard Kober (WULT1) |
0:3 |
02.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
0:3 |
23.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Raimund Pawelka (OGÄN5) |
3:2 |
23.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
3:1 |
12.01.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Simon Hofbauer (HERZ1) |
3:1 |
12.01.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Marcel Vermeulen (HERZ1) |
3:2 |
13.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
David Frelich (USTO3) |
0:3 |
13.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Stanislaw Fraczyk (USTO3) |
0:3 |
13.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Michael Zhang (USTO3) |
0:3 |
03.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Stella Schultschik (SGGL2) |
2:3 |
03.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Stefan Daubeck (SGGL2) |
0:3 |
03.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Stefan Prohaska (SGGL2) |
1:3 |
12.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Reinhard Klaus (ENKÖ1) |
0:3 |
12.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Michael Winzig (ENKÖ1) |
3:0 |
19.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Christian Franz (OGÄN3) |
3:2 |
19.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
3:1 |
17.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
3:0 |
17.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Werner Potzmann (LASS3) |
3:0 |
28.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
1:3 |
28.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Raimund Pawelka (OGÄN5) |
3:2 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Stanislaw Fraczyk (USTO3) |
0:3 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Roland Graf (USTO3) |
3:0 |
16.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
David Frelich (USTO3) |
3:2 |
05.05.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Christoph Janka (AUER1) |
0:3 |
05.05.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Dietmar Andre (AUER1) |
2:3 |
07.04.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
11 |
Milos Marsik (WULT1) |
1:3 |
07.04.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
11 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
3:0 |
28.01.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Walter Chaloupsky (OGÄN5) |
3:1 |
28.01.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) |
3:1 |
14.04.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
10 |
Christian Grünauer (OGÄN4) |
1:3 |
14.04.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
10 |
Fabian Schwarz (OGÄN4) |
0:3 |
14.04.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
10 |
Daniel Fischer (OGÄN4) |
1:3 |
22.03.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
2 |
Herbert Stepan (SGWV2) |
1:3 |
22.03.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
2 |
Weirong Liu (SGWV2) |
3:1 |
18.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Rimoun Guirguis (USTO3) |
3:0 |
18.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Jacky Chen (USTO3) |
1:3 |
18.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Christian Scheiber (USTO3) |
0:3 |
11.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Markus Haller (HAGE3) |
1:3 |
11.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Peter Grimm (HAGE3) |
3:2 |
11.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Joachim Wawerda (HAGE3) |
1:3 |
24.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Thomas Mrazek (SGWV3) |
2:3 |
24.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Martin Plott (SGWV3) |
2:3 |
24.03.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Tobias Riepl (SGWV3) |
1:3 |
11.01.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Günter Neunteufel (LALE1) |
3:0 |
11.01.2023 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Reinhard Fuchs (LALE1) |
3:0 |
17.02.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Stefan Schober (SGSPS3) |
3:0 |
17.02.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Denise Storkan (SGSPS3) |
3:0 |