Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Inge Gruber, HSV St. Johann

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein HSV St. Johann
Spiele 611
Siege 336
Niederlagen 275
Siegerquote 55%
RC-Punkte 1076
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Christoph Burger (MAGI3) 3:1
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Kazem Mozafari (MAGI3) 0:3
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Martin Schiendorfer (SALZ6) 0:3
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Fata Mohsini (SALZ6) 0:3
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Rudolf Gruber (SALZ6) 3:1
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Kim Emminger (MATT2) 3:0
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Johannes Eder (MATT2) 3:1
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Peter Anninger (SALZ6) 2:3
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Ali Reza Noori (SALZ6) 3:0
06.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 8 Julia Dür (SALZ6) 3:2
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Manuel Amtmann (SCHA2) 2:3
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 David Seebacher (SCHA2) 2:3
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Peter Krafft (MAGI3) 3:0
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:0
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:2
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Erich Butka (POST3) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Herbert Trattnig (POST3) 1:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Paul Stadler (POST3) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Josef Stangl (STRW1) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Helmut Schmeisser (STRW1) 3:0
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:0
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Franz Winkler (ATSV2) 2:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Jürgen Chen (ATSV2) 1:3
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Markus Scharler (MATT2) 3:1
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Hans Haas (MATT2) 3:0
15.11.2019 1.Klasse 1 11 Thomas Gruber (MATT2) 1:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Leopold Konecny (TAXH1) 3:0
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Christian Haberl (TAXH1) 0:3
26.11.2019 1.Klasse 1 10 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Michael Schick (OBED2) 3:1
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Gerhard Nicolussi (OBED2) 0:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Karl Simetsberger (OBED2) 3:2
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Martin Prossinger (WALS2) 1:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Michael Steidl (WALS2) 0:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:1
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Kazem Mozafari (MAGI3) 2:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:2
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Elias Sams (SALZ5) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Thomas Appl (GEOR2) 3:1
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Robert Appl (GEOR2) 2:3
10.10.2019 1.Klasse 1 4 Heinrich Appl (GEOR2) 3:1
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Michael Metz (HOF1) 2:3