Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marion Huyer, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 331
Siege 133
Niederlagen 198
Siegerquote 40.2%
RC-Punkte 652
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.10.2020 Damen Ia 1 4 Valeria Spasskaia (OLYM2) 0:3
27.10.2020 Damen Ia 1 4 Lucia Lesayova (OLYM2) 0:3
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Charlotte Gautier (KORN1) 3:0
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Patrizia Franzin (KORN1) 1:3
23.09.2020 Damen Ia 1 2 Silvia Hirsch (LSV1) 0:3
23.09.2020 Damen Ia 1 2 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 0:3
15.01.2020 Damen I 1 2 Bettina Luise Herman (SGML2) 1:3
15.01.2020 Damen I 1 2 Brigitte Fischer (SGML2) 3:1
19.11.2019 Damen Ib 1 7 Gertrude Marksteiner (KAI2) 3:2
19.11.2019 Damen Ib 1 7 Gabriele Amstötter (KAI2) 0:3
16.10.2019 Damen Ib 1 5 Gabriele Hartl (HAK1) 0:3
16.10.2019 Damen Ib 1 5 Andrea Lazar (HAK1) 1:3
17.09.2019 Damen Ib 1 2 Renate Burg (EDEN1) 0:3
17.09.2019 Damen Ib 1 2 Birgit Binder (EDEN1) 0:3
12.09.2019 Damen Ib 1 1 Elisabeth Horak (SGML3) 2:3
12.09.2019 Damen Ib 1 1 Susanne Fallmann (SGML3) 0:3
19.09.2018 Damen Ia 1 2 Kim Adib Moghaddam (SGML1) 1:3
19.09.2018 Damen Ia 1 2 Maria Luger (SGML1) 0:3
16.04.2018 Gruppe IX 2 11 Michael Kalteis (KUN3) 3:0
16.04.2018 Gruppe IX 2 11 Philipp Fallmann (KUN3) 0:3
16.04.2018 Gruppe IX 2 11 Jürgen Kellnreiter (KUN3) 0:3
20.03.2018 Damen Gruppe I 2 8 Brigitte Fischer (SGML3) 3:1
20.03.2018 Damen Gruppe I 2 8 Margit Popelak (SGML3) 3:0
05.03.2018 Damen Gruppe I 2 6 Susanne Fallmann (SGML4) 3:1
05.03.2018 Damen Gruppe I 2 6 Elisabeth Horak (SGML4) 3:1
15.02.2018 Damen Gruppe I 2 4 Christine Zenk (LSV3) 3:0
15.02.2018 Damen Gruppe I 2 4 Gerhild Kaminger (LSV3) 2:3
15.02.2018 Gruppe IX 2 4 Reiner Priegl (LSV13) 3:0
15.02.2018 Gruppe IX 2 4 Franz Mayer (LSV13) 3:2
22.01.2018 Gruppe IX 2 3 Florian Peter Iwinjak (UNO4) 1:3
22.01.2018 Gruppe IX 2 3 Franz Brauneis (UNO4) 2:3
22.01.2018 Gruppe IX 2 3 Fabrice Courbon (UNO4) 1:3
11.01.2018 Damen Gruppe I 2 1 Christina Waraschitz (LSV2) 1:3
11.01.2018 Damen Gruppe I 2 1 Christina Vohryzka (LSV2) 3:1
08.01.2018 Gruppe IX 2 1 Karl Schmid (PER5) 3:2
08.01.2018 Gruppe IX 2 1 Alfred Henschl (PER5) 1:3
08.01.2018 Gruppe IX 2 1 Peter Dworak (PER5) 3:1
20.11.2017 Damen Ia 1 8 Katharina Wiesauer (LSV3) 3:0
20.11.2017 Damen Ia 1 8 Oxana Komina (LSV3) 0:3
06.11.2017 Gruppe IX 1 7 Inna Glück (HAK10) 3:0
06.11.2017 Gruppe IX 1 7 Albert Achleitner (HAK10) 3:0
25.10.2017 Damen Ia 1 6 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
30.10.2017 Gruppe IX 1 6 Paul Grundner (OLYM9) 3:0
30.10.2017 Gruppe IX 1 6 Hans Girmindl (OLYM9) 3:1
18.10.2017 Damen Ia 1 5 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
04.10.2017 Damen Ia 1 3 Helga Gschanes (LSV1) 0:3
21.09.2017 Damen Ia 1 2 Andrea Lazar (HAK1) 0:3
21.09.2017 Damen Ia 1 2 Gabriele Hartl (HAK1) 0:3
25.09.2017 Gruppe IX 1 2 Herbert Svaton (POSW9) 3:0
25.09.2017 Gruppe IX 1 2 Friedrich Kreller (POSW9) 3:1