Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ilja Davidov, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 705
Siege 414
Niederlagen 291
Siegerquote 58.7%
RC-Punkte 1737
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 2. Landesliga 1 6 Lukas Koszik (SGML3) 0:3
28.10.2020 2. Landesliga 1 6 Matthias Riedler (SGML3) 3:1
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Ivona Baskarad (SKFL4) 1:3
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Stefan Lucanin (SKFL4) 2:3
06.10.2020 2. Landesliga 1 4 Nazar Agopyan (NFS2) 0:3
06.10.2020 2. Landesliga 1 4 Alexandre Castro (NFS2) 0:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Hans-Purbu Sherpa (KONT2) 3:1
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Johann Kösler (KONT2) 3:2
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Lukas Zapala (KONT2) 3:2
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Fabian Garmroudi (SKFL5) 3:1
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
25.02.2020 2. Landesliga 2 11 Peter Hatina (POLI1) 3:2
25.02.2020 2. Landesliga 2 11 Stephan Burian (POLI1) 3:2
25.02.2020 2. Landesliga 2 11 Irene Burian (POLI1) 1:3
05.03.2020 2. Landesliga 2 10 Thomas Auer (W24K1) 2:3
05.03.2020 2. Landesliga 2 10 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:2
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Martin Malecki (EDEN2) 3:1
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Christian Ammer (KONT3) 2:3
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Manfred Schwaiger (KONT3) 3:2
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Timo Wahl (KONT3) 0:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Timo Wahl (KONT2) 1:3
07.01.2020 2. Landesliga 2 3 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 2:3
07.01.2020 2. Landesliga 2 3 Willy Kirischitz (OLYM2) 3:0
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Eric Tang (NFS2) 3:1
16.01.2020 2. Landesliga 2 1 Katharina Gstaltner (SGML3) 3:0
16.01.2020 2. Landesliga 2 1 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:1
16.01.2020 2. Landesliga 2 1 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:0
21.11.2019 2. Landesliga 1 11 Peter Hatina (POLI1) 0:3
21.11.2019 2. Landesliga 1 11 Stephan Burian (POLI1) 3:2
21.11.2019 2. Landesliga 1 11 Irene Burian (POLI1) 3:0
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:1
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Thomas Auer (W24K1) 3:2
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Johannes Mader (W24K1) 1:3
26.11.2019 2. Landesliga 1 9 Heimo Blacher (KORN2) 1:3
26.11.2019 2. Landesliga 1 9 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
26.11.2019 2. Landesliga 1 9 Philipp Heimberger (KORN2) 3:1
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Florian Kellner (SKFL3) 3:2
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Fabian Garmroudi (SKFL3) 3:0
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Günter Strauß (SKFL3) 2:3
04.11.2019 2. Landesliga 1 7 Martin Malecki (EDEN2) 3:1
04.11.2019 2. Landesliga 1 7 Daniel Wieser (EDEN2) 2:3
04.11.2019 2. Landesliga 1 7 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Rafal Nowacki (WPAE3) 3:1
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
24.10.2019 2. Landesliga 1 6 Harald Mann (WPAE3) 2:3
29.10.2019 2. Landesliga 1 5 Harald Pointner (KONT3) 1:3
29.10.2019 2. Landesliga 1 5 Christian Ammer (KONT3) 3:1
29.10.2019 2. Landesliga 1 5 William Cheng (KONT3) 3:0