Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Renate Burg, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTK Eden
Spiele 872
Siege 538
Niederlagen 334
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 1197
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Damen Ia 1 6 Lucia Lesayova (OLYM2) 3:1
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Siegfried Wacker (LSV6) 2:3
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Peter Brauner (LSV6) 1:3
15.10.2020 4. Klasse A 1 5 Lukas Fink (LSV6) 0:3
14.10.2020 Damen Ia 1 5 Patrizia Franzin (KORN1) 3:0
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Alexander Brezina (POLI4) 0:3
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
06.10.2020 Damen Ia 1 4 Helga Gschanes (LSV1) 3:1
06.10.2020 Damen Ia 1 4 Johanna Straner (LSV1) 3:0
01.10.2020 4. Klasse A 1 3 Alexander Cvetkovic (NFS8) 3:2
01.10.2020 4. Klasse A 1 3 Stefan Menrath (NFS8) 1:3
29.09.2020 Damen Ia 1 3 Katharina Gstaltner (SGML4) 3:0
29.09.2020 Damen Ia 1 3 Yvonne Schöberl (SGML4) 3:0
21.09.2020 4. Klasse A 1 2 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL13) 0:3
21.09.2020 4. Klasse A 1 2 Dawud Ferdin (SKFL13) 0:3
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Pia Geineder (SGML3) 3:0
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Elisabeth Horak (SGML3) 3:0
25.09.2020 Damen Ia 1 2 Eva Geineder (SGML3) 1:3
17.09.2020 4. Klasse A 1 1 Robert Ziegler (WPAE11) 2:3
17.09.2020 4. Klasse A 1 1 Wolfgang Dittmann (WPAE11) 2:3
02.03.2020 Damen Liga 1 6 Grazyna Hajdecka (KAI1) 1:3
02.03.2020 Damen Liga 1 6 Andrea Pliemitscher (KAI1) 3:1
24.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Michael Karschigijew (HAK3) 3:1
24.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Peter Hietz (HAK3) 3:0
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Eva Geineder (SGML3) 3:0
18.02.2020 Damen Liga 1 5 Elisabeth Horak (SGML3) 3:0
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Roland Dorner (OLD3) 3:1
20.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Peter Wallner (OLD3) 0:3
13.02.2020 Damen Liga 1 4 Helga Gschanes (LSV1) 3:0
13.02.2020 Damen Liga 1 4 Gabriela Misikova (LSV1) 0:3
13.02.2020 Damen Liga 1 4 Silvia Hirsch (LSV1) 3:1
26.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Zvonimir Zivkovic (WILI6) 2:3
26.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Slavko Mirkovic (WILI6) 3:1
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Wolfgang Häusler (KORN6) 0:3
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Heinz Frey (KORN6) 0:3
05.11.2019 Gruppe Ib 1 7 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:0
12.09.2019 Damen Ib 1 6 Helga Bukschek (EDEN3) 3:0
12.09.2019 Damen Ib 1 6 Martha Ott (EDEN3) 3:0
17.10.2019 Gruppe Ib 1 6 Michael Karschigijew (HAK3) 3:0
17.10.2019 Gruppe Ib 1 6 Eli Enukaschwili (HAK3) 3:0
21.10.2019 Damen Ib 1 5 Gabriele Amstötter (KAI2) 3:0
21.10.2019 Damen Ib 1 5 Gertrude Marksteiner (KAI2) 3:0
21.10.2019 Damen Ib 1 5 Doris Jambor (KAI2) 3:0
15.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Roland Dorner (OLD3) 3:0
15.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Peter Wallner (OLD3) 3:2
29.10.2019 Damen Ib 1 4 Larisa Stanescu (LSV2) 3:0
29.10.2019 Damen Ib 1 4 Anna Czernohorsky (LSV2) 3:0
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Robert Mejstrik (KONT11) 3:2
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Walter Pavlas (KONT11) 3:2
24.09.2019 Damen Ib 1 3 Claudia Deininger (SGML1) 3:0