Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Petronczki, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Post SV Wien
Spiele 735
Siege 422
Niederlagen 313
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 1603
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Christian Hernach (WILI2) 3:1
18.02.2020 1. Klasse 2 5 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:1
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Gerald Peter (REN1) 3:0
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Peer Held (WPAE4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Armin Mette (SGML4) 0:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 David Stadler (SGML4) 0:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Alexandre Castro (NFS4) 3:0
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Amnon Rosenberg (NFS4) 0:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Stefan Kordic (SKFL5) 3:2
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Laurin Groier (SKFL5) 3:0
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
06.12.2019 1. Klasse 1 9 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
06.12.2019 1. Klasse 1 9 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Hassan Ghanem (WPAE5) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Laurent Weber (WPAE5) 3:0
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Michael Aysner (LSV2) 3:0
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Eric Tang (NFS3) 0:3
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:1
24.10.2019 1. Klasse 1 6 Luo Wei Jin (NFS3) 1:3
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
25.10.2019 1. Klasse 1 5 Johannes Blüher (WILI2) 0:3
07.10.2019 1. Klasse 1 4 Gerald Peter (REN1) 3:1
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Erwin Stürmer (WPAE4) 0:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Peer Held (WPAE4) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Armin Mette (SGML4) 3:1
18.09.2019 1. Klasse 1 2 Michael Nagy (SGML4) 0:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Werner Dunkl (NFS4) 3:2
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Ivan Hrastnig (NFS4) 0:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Fabian Winkler (NFS4) 1:3
03.10.2019 CUP Herren A 1 2 Lukas Komary (WPAE2) 0:3
09.03.2020 CUP Herren A 1 6 Matthias Riedler (SGML1) 1:3
30.01.2020 CUP Herren A 1 5 Bernhard Mörth (WPAE1) 3:0
30.01.2020 CUP Herren A 1 5 Marcin Gibala (WPAE1) 3:2
03.10.2019 CUP Herren A 1 2 Phillip Hudribusch (WPAE2) 0:3
09.03.2020 CUP Herren A 1 6 Lars Robin Pusewey (SGML1) 2:3
17.05.2019 CUP Herren A 1 7 Lukas Komary (WPAE2) 1:3
17.05.2019 CUP Herren A 1 7 Phillip Hudribusch (WPAE2) 0:3
10.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Laurin Groier (SKFL6) 3:1
10.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Ivona Baskarad (SKFL6) 0:3
10.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Stefan Lucanin (SKFL6) 3:2
19.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Jovan Stojsin (KOM1) 0:3
19.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Ugljesa Lukic (KOM1) 0:3