Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erich Weszelits, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 394
Siege 158
Niederlagen 236
Siegerquote 40.1%
RC-Punkte 1368
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 5 Andreas Hubbauer (WEIG1) 0:3
23.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:0
11.10.2020 Championship Cup Trostbewerb 1 3 Andreas Weidenauer (OTTE1) 1:3
11.10.2020 Championship Cup Trostbewerb 1 3 Christoph Harton (OTTE1) 1:3
22.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Kurt Mandl (ENZE1) 0:3
22.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 4 Helmut Laser (ENZE1) 3:1
27.09.2020 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Reinhard Pleßl (HORN2) 0:3
27.09.2020 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Helmut Pokorny (HORN2) 1:3
26.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Andreas Horvath (NEUD5) 0:3
26.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Sophia Kellermann (NEUD5) 0:3
26.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Thomas Weis (NEUD5) 0:3
19.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Kurt Bartuschek (GUNT5) 2:3
19.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Karin Bacher (GUNT5) 1:3
19.09.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 2 Franz Hofmann (GUNT5) 0:3
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Christian Slovak (STEI1) 3:0
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Liviu Valeriu Roman (STEI1) 3:0
31.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 3 Karl Sonnleitner (SGYB1) 2:3
31.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Voglauer (SGYB1) 2:3
31.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 3 Michael Schweiger (SGYB1) 0:3
25.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 2 Martin Strassmayer (POTT3) 3:1
25.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 2 Horst Göls (POTT3) 0:3
10.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 1 Markus Wildling (SGUR3) 3:1
10.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 1 Stefan Teufel (SGUR3) 0:3
10.01.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 1 Ludwig Pöll (SGUR3) 0:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Patrick Christ (LASS2) 1:3
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Robert Malcher (LASS2) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Kurt Christ (LASS2) 3:0
01.12.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Jakob Hartl (SGAM3) 0:3
01.12.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Alexander Feigl (SGAM3) 0:3
01.12.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Marcel Marek (SGAM3) 2:3
13.12.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 9 Walter Riel (WTRA1) 0:3
13.12.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 9 Gernot Weber (WTRA1) 2:3
13.12.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 9 Stefan Karl (WTRA1) 2:3
30.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 8 Jürgen Brandmayer (WIES1) 1:3
30.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 8 Christoph Seiberl (WIES1) 0:3
21.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 7 Philipp Leeb (SGVH3) 0:3
21.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 7 Slavko Jovanovic (SGVH3) 0:3
21.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 7 Sylvia Fuchs (SGVH3) 3:1
08.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 6 Hermann Feigl (SGAM2) 0:3
08.11.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 6 Michael Wendl (SGAM2) 1:3
11.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 5 Hannes Sturmlehner (WOLF2) 0:3
11.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 5 Daniel Zellhofer (WOLF2) 0:3
31.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 4 Hannes Hauss (OBER2) 0:3
31.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 4 Robert Weninger (OBER2) 2:3
31.10.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Fichtinger (OBER2) 0:3
27.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Voglauer (SGYB1) 0:3
27.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 3 Michael Schweiger (SGYB1) 0:3
20.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 2 Horst Göls (POTT3) 1:3
20.09.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 2 Stefan Winkler (POTT3) 0:3
06.12.2019 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 1 1 Stefan Teufel (SGUR3) 0:3