Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Johannes Eder, UTTC Mattsee

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Mattsee
Spiele 593
Siege 267
Niederlagen 326
Siegerquote 45%
RC-Punkte 1216
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2021 1.Klasse 1 1 Martin Lohfeyer (TAMS2) 2:3
13.10.2021 1.Klasse 1 1 Josef Huber (TAMS2) 3:2
13.10.2021 1.Klasse 1 1 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 1:3
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:0
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Stefan Brenner (ACEL3) 3:1
05.10.2020 1.Klasse 1 3 Anton Weinmüller (ACEL3) 3:0
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Oliver Deutsch (SALZ5) 1:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Boban Vasic (SALZ5) 3:2
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Andreas Dür (SALZ5) 2:3
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Fabian Windisch (JOHA2) 1:3
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Inge Gruber (JOHA2) 1:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 2:3
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:2
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
06.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Hannes Schlick (BHOF2) 2:3
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Peter Frauenschuh (ELIX1) 2:3
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Hannes Lassel (POST2) 3:2
04.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Peter Krafft (MAGI3) 3:1
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:1
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Benjamin Bayer (SALZ5) 1:3
22.11.2019 1.Klasse 1 9 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Clemens Widerin (GEOR2) 3:1
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Robert Appl (GEOR2) 2:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Michael Bauer (ATSV2) 3:0
24.10.2019 1.Klasse 1 6 Jürgen Chen (ATSV2) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Hannes Lassel (POST2) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Christian Haberl (TAXH1) 3:2
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Leopold Konecny (TAXH1) 3:0
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 2:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Karl Simetsberger (OBED2) 2:3
27.09.2019 1.Klasse 1 2 Michael Schick (OBED2) 3:1
17.09.2019 1.Klasse 1 1 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
17.09.2019 1.Klasse 1 1 Michael Steidl (WALS2) 0:3
17.09.2019 1.Klasse 1 1 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
30.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Martin Prossinger (WALS3) 3:1
30.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Walter Mörzinger (WALS3) 3:1
30.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Jörg Muss (WALS3) 3:0
26.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Franz Trautmann (POST2) 3:1