Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anton Kühberger, ATSV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATSV Salzburg
Spiele 553
Siege 267
Niederlagen 286
Siegerquote 48.3%
RC-Punkte 1392
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Landesliga 1 4 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
15.10.2020 Landesliga 1 4 Siegfried Leitner (POST1) 0:3
15.10.2020 Landesliga 1 4 Alexander Loitzl (POST1) 3:1
05.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Kento Waltl (SALZ3) 1:3
05.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Alexander Dür (SALZ3) 1:3
05.03.2020 Salzburger Liga 1 5 Florian Bichler (SALZ3) 0:3
28.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
28.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Alexander Rems (KUCH2) 0:3
28.02.2020 Salzburger Liga 1 4 Erik Ramsl (KUCH2) 2:3
20.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Manuel Pichler (OBED1) 0:3
20.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Bernhard Hitzginger (OBED1) 0:3
20.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Daniel Riefler (OBED1) 0:3
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Maximilian Struber (KUCH3) 3:0
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Jonas Herzog (KUCH3) 1:3
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Natasa Djordjevic (KUCH3) 1:3
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Karl Stöckl (TAMS1) 3:1
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Jürgen Dück (TAMS1) 2:3
06.12.2019 Landesliga 1 11 Marcus Banse (MATT1) 3:1
06.12.2019 Landesliga 1 11 Stefan Heigerer (MATT1) 2:3
06.12.2019 Landesliga 1 11 Alexander Christl (MATT1) 0:3
26.11.2019 Landesliga 1 10 Christian Ausweger (ACEL1) 2:3
26.11.2019 Landesliga 1 10 Alexander Linz (ACEL1) 0:3
26.11.2019 Landesliga 1 10 Andreas Höllbacher (ACEL1) 3:2
22.11.2019 Landesliga 1 9 Jürgen Dück (TAMS1) 3:2
22.11.2019 Landesliga 1 9 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
22.11.2019 Landesliga 1 9 Josef Rehrl (TAMS1) 1:3
05.11.2019 Landesliga 1 8 David Gaußner (MAGI1) 3:1
05.11.2019 Landesliga 1 8 Gernot Facchini (MAGI1) 2:3
05.11.2019 Landesliga 1 8 Patrick Denkmaier (MAGI1) 3:1
07.11.2019 Landesliga 1 7 Daniel Riefler (OBED1) 0:3
07.11.2019 Landesliga 1 7 Gerhard Nicolussi (OBED1) 3:1
07.11.2019 Landesliga 1 7 Manuel Pichler (OBED1) 1:3
25.10.2019 Landesliga 1 6 Alexander Rems (KUCH2) 0:3
25.10.2019 Landesliga 1 6 Lorenz Seidl (KUCH2) 2:3
25.10.2019 Landesliga 1 6 Erik Ramsl (KUCH2) 0:3
17.10.2019 Landesliga 1 5 Florian Bichler (SALZ3) 3:0
17.10.2019 Landesliga 1 5 Raphael Stütz (SALZ3) 0:3
17.10.2019 Landesliga 1 5 Kento Waltl (SALZ3) 3:0
10.10.2019 Landesliga 1 4 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 3:1
10.10.2019 Landesliga 1 4 Sebastian Appl (GEOR1) 1:3
10.10.2019 Landesliga 1 4 Reinhard Noppinger (GEOR1) 3:0
03.10.2019 Landesliga 1 3 Dejan Sazdov (POST1) 1:3
03.10.2019 Landesliga 1 3 Norbert Loitzl (POST1) 3:1
03.10.2019 Landesliga 1 3 Alexander Loitzl (POST1) 0:3
27.09.2019 Landesliga 1 2 Karl Höllbacher (NEUM1) 2:3
27.09.2019 Landesliga 1 2 Erich Höllbacher (NEUM1) 1:3
27.09.2019 Landesliga 1 2 Wolfgang Gerner (NEUM1) 3:1
19.09.2019 Landesliga 1 1 Maximilian Struber (KUCH3) 1:3
19.09.2019 Landesliga 1 1 Natasa Djordjevic (KUCH3) 3:2