Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Erich Schwaighofer, BSG Magistrat

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein BSG Magistrat
Spiele 622
Siege 283
Niederlagen 339
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 1173
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 1:3
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Michael Schick (OBED2) 3:0
05.11.2021 Landesklasse 1 11 Max Poringer (OBED2) 0:3
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Stefan Brenner (ACEL2) 0:3
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
28.10.2021 Landesklasse 1 3 Bernd Schauer (ACEL2) 2:3
18.10.2021 Landesklasse 1 2 Michael Wildling (BHOF1) 1:3
18.10.2021 Landesklasse 1 2 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
18.10.2021 Landesklasse 1 2 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 0:3
14.10.2021 Landesklasse 1 1 Nico Freudenthaler (JOHA1) 2:3
14.10.2021 Landesklasse 1 1 Christian Leyerer (JOHA1) 2:3
14.10.2021 Landesklasse 1 1 Fabian Windisch (JOHA1) 1:3
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Lex Winandy (SALZ4) 0:3
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Elias Sams (SALZ4) 1:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Michael Wildling (BHOF1) 2:3
08.10.2020 Landesklasse 1 3 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 0:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Hagen Blersch (SCHA1) 2:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Günter Ertl (SCHA1) 0:3
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Karl Simetsberger (OBED2) 3:1
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Michael Schick (OBED2) 3:1
28.09.2020 Landesklasse 1 1 Max Poringer (OBED2) 0:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Johannes Eder (MATT2) 2:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Thomas Gruber (MATT2) 3:2
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hans Haas (MATT2) 3:0
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Heinz Roschitz (FINA1) 1:3
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Martin Aster (FINA1) 0:3
05.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Peter Meister (FINA1) 1:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Josef Herzog (SAAL1) 2:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 2:3
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Manfred Herzog (SAAL1) 3:2
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:1
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Martin Prossinger (WALS2) 1:3
18.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Michael Steidl (WALS2) 1:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Johann Jeller (HOF1) 0:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Michael Metz (HOF1) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 David Kornmüller (HOF1) 1:3
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Elias Sams (SALZ5) 0:3
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Boban Vasic (SALZ5) 3:1
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:1
05.12.2019 Landesklasse 1 11 Robert Frauenschuh (ELIX1) 0:3
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
28.11.2019 Landesklasse 1 10 Bernd Schauer (ACEL2) 0:3
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Günter Ertl (SCHA1) 3:0
21.11.2019 Landesklasse 1 9 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:0