Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Horst Trepke, Post SV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Post SV Salzburg
Spiele 516
Siege 249
Niederlagen 267
Siegerquote 48.3%
RC-Punkte 1086
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Maximilian Stöger (GEOR3) 2:3
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Robert Appl (GEOR3) 3:1
08.10.2020 1.Klasse 1 3 Stefan Welkhammer (GEOR3) 0:3
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Josef Huber (TAMS2) 3:1
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 1:3
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Martin Lohfeyer (TAMS2) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Boban Vasic (SALZ5) 0:3
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Elias Sams (SALZ5) 0:3
18.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Matthias Hofer (JOHA1) 1:3
18.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Rudolf Voithofer (JOHA1) 0:3
18.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Werner Felzmann (JOHA1) 1:3
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Peter Krafft (MAGI3) 3:1
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Kazem Mozafari (MAGI3) 2:3
03.12.2019 1.Klasse 1 11 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Boban Vasic (SALZ5) 2:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Elias Sams (SALZ5) 0:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Robert Appl (GEOR2) 0:3
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
19.11.2019 1.Klasse 1 9 Thomas Appl (GEOR2) 3:2
08.11.2019 1.Klasse 1 8 David Kornmüller (HOF1) 0:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Johann Jeller (HOF1) 1:3
08.11.2019 1.Klasse 1 8 Michael Metz (HOF1) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Michael Bauer (ATSV2) 1:3
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:1
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Ilija Wimmer (ATSV2) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Christian Haberl (TAXH1) 3:1
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Leopold Konecny (TAXH1) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Egon Gebetsberger (TAXH1) 3:0
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Karl Simetsberger (OBED2) 0:3
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Michael Schick (OBED2) 3:2
04.10.2019 1.Klasse 1 3 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 0:3
10.09.2019 1.Klasse 1 1 Maximilian Hofer (JOHA2) 2:3
10.09.2019 1.Klasse 1 1 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
10.09.2019 1.Klasse 1 1 Fabian Windisch (JOHA2) 2:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Sebastian Appl (GEOR2) 3:2
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Felix Lienbacher (GEOR2) 2:3
02.05.2019 1.Klasse Frühjahr 1 11 Elias Stättner (GEOR2) 0:3
25.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Nico Baumgartner (SCHA2) 1:3
25.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 10 Thomas Brandner (SCHA2) 3:0
11.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Michael Bauer (ATSV2) 1:3
11.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:0
11.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Marcus Balthasar (ATSV2) 0:3
02.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Klaus Hergan (WALS2) 2:3
02.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Michael Steidl (WALS2) 0:3
02.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Emanuel Steidl (WALS2) 1:3
26.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 7 Patrick Denkmaier (MAGI3) 0:3
26.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 7 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0
26.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 7 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:2