Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Yoshi Strik, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 300
Siege 141
Niederlagen 159
Siegerquote 47%
RC-Punkte 1418
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Stefan Chloupek (KONT7) 3:0
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nicolas Schönthaler (KONT7) 0:3
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT7) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Birgit Schwab (KORN3) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Oliver Pany (KORN3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Robert Herzig (SGML6) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Erwin Teufel (SGML6) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Matias Kuhs (SGML6) 3:1
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Ritter (NFS4) 0:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Martin Trausmuth (NFS4) 2:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Roman Karl (POLI4) 3:1
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Guri Gashi (POLI4) 1:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Vitek Zeman (POLI4) 3:2
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Sophia Kellermann (W24K2) 2:3
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 0:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Christian Graf (SKFL9) 2:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Christian Resch (SKFL9) 1:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Guri Gashi (POLI4) 2:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Alexander Brezina (POLI4) 2:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Vitek Zeman (POLI4) 2:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Alfred Riha (W24K2) 3:0
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Csaba Murai (POSW4) 1:3
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Roman Wallner (POSW4) 0:3
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Christoph Wagner (POSW4) 0:3
09.10.2019 3. Klasse B 1 4 Hubert Kosnik (SSH3) 3:1
09.10.2019 3. Klasse B 1 4 Zoran Petkovic (SSH3) 3:2
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Stefan Chloupek (KONT8) 0:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Josef Barcza (KONT8) 0:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Andreas Höfelmayer (KONT8) 0:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Christopher Zierer (OLD1) 2:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Guido Wögerer (OLD1) 3:0
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Lukas Gotthart (LSV4) 1:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Martin Ögg (LSV4) 3:2
22.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Rafal Nowacki (WPAE8) 0:3
22.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Harald Planner (WPAE8) 3:1
22.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Janusz Pieja (WPAE8) 1:3
14.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
14.03.2019 3. KLASSE A 2 7 Michael Päuerl (MAU1) 0:3
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Mony Seng (WILI5) 0:3
27.02.2019 3. KLASSE A 2 6 Günther Stadlmann (WILI5) 0:3
24.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:2
24.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Csaba Murai (POSW4) 3:0
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Sebastian Wöhrer (POLI3) 2:3