05.05.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
5 |
Peter Möstl (TFES1) |
2:3 |
05.05.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
5 |
Wolfgang Pedevilla (TFES1) |
1:3 |
16.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
3 |
Robert Hammer (TFES2) |
3:2 |
16.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
3 |
Markus Mayr (TFES2) |
3:1 |
16.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
3 |
Robert Mairhofer (TFES2) |
3:0 |
08.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
2 |
Gabriel Kaindl (VOZI2) |
3:1 |
08.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
2 |
Günter Eisele (VOZI2) |
3:1 |
08.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
2 |
Karl Wischounig (VOZI2) |
3:2 |
02.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
1 |
Jifan Zhou (VOZI1) |
3:1 |
02.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
1 |
Christoph Pernecker (VOZI1) |
3:1 |
02.04.2024 |
Gebietsklasse Oberes Play-Off |
1 |
1 |
Paolo Furegato (VOZI1) |
3:0 |
05.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
6 |
Ingrid Gruber (LECH1) |
3:1 |
05.03.2024 |
Landesliga Abstiegs-Play-Off |
1 |
6 |
Hannes Traxler (LECH1) |
0:3 |
20.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Julian Häßler (RUM5) |
3:1 |
20.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Robert Fattor (RUM5) |
3:0 |
20.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
4 |
Johannes Kaufmann (RUM5) |
3:0 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Wolfgang Lechner (WATT3) |
3:0 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Jeffrey Öfner (WATT3) |
3:1 |
06.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
3 |
Dietmar Mayrl (WATT3) |
3:2 |
30.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
2 |
Noah Ster (JOHN3) |
3:0 |
30.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
2 |
Wolfgang Hautz (JOHN3) |
3:0 |
30.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr |
1 |
2 |
Lutz Becker (JOHN3) |
3:1 |
21.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
9 |
Leo Pendl (JOHN3) |
3:0 |
21.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
9 |
Daniel Bendler (JOHN3) |
2:3 |
21.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
9 |
Noah Ster (JOHN3) |
3:1 |
17.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
8 |
Julian Häßler (RUM5) |
3:0 |
17.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
8 |
Robert Fattor (RUM5) |
3:0 |
17.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
8 |
Florian Dietrich (RUM5) |
0:3 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
7 |
Markus Freinhofer (SVGT3) |
3:1 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
7 |
Dhara Zöggeler (SVGT3) |
1:3 |
07.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
7 |
Mario Cech (SVGT3) |
3:1 |
03.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
6 |
Clemens Wanker (FULP2) |
2:3 |
03.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
6 |
Heinz Leitgeb (FULP2) |
3:0 |
03.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
6 |
Lorenz Weinreich (FULP2) |
3:1 |
28.10.2022 |
TTTV-Cup |
1 |
1 |
Marvin Jedinger (RUM2) |
0:3 |
28.10.2022 |
TTTV-Cup |
1 |
1 |
Alexander Kohl-Lörting (RUM2) |
1:3 |
17.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Stephan Brenner (HALT3) |
3:0 |
17.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Peter Christ (HALT3) |
3:2 |
17.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
5 |
Reinhard Henökl (HALT3) |
2:3 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Max Richter (INNS6) |
0:3 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Robert Ranzi (INNS6) |
2:3 |
13.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
4 |
Sibylle Höfer (INNS6) |
3:2 |
03.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
3 |
Helmuth Weiskopf (PSVT1) |
3:0 |
03.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
3 |
Klaus Hessenberger (PSVT1) |
3:0 |
03.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
3 |
Albin Stillebacher (PSVT1) |
3:0 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
2 |
Dietmar Mayrl (WATT3) |
0:3 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
2 |
Christoph Hoppichler (WATT3) |
3:2 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
2 |
Jeffrey Öfner (WATT3) |
3:0 |
19.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
1 |
Manfred Kramer (KIRD3) |
3:2 |
19.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst |
1 |
1 |
Christoph Döttlinger (KIRD3) |
2:3 |