05.04.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
9 |
Stefan Hangler (METT1) |
0:3 |
05.04.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
9 |
Alois Maier (METT1) |
0:3 |
22.03.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
Matthäus Riedler (SGEB2) |
3:0 |
22.03.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
Ivan Karabec (SGEB2) |
0:3 |
22.03.2024 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
8 |
Otto Stüger (SGEB2) |
3:2 |
14.02.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
4 |
Erich Aigner (SGRS1) |
1:3 |
14.02.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
4 |
Stefan Purrer (SGRS1) |
2:3 |
09.02.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
3 |
Rainer Oswald (DIET2) |
3:0 |
09.02.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
3 |
Rudolf Bäck (DIET2) |
2:3 |
22.01.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
1 |
Jürgen Nemesch (SGNM2) |
3:1 |
22.01.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
1 |
Stephan Krengel (SGNM2) |
0:3 |
22.01.2024 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
1 |
Walter Wellinger (SGNM2) |
3:2 |
29.11.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
1 |
7 |
Jakub Svitak (WELS6) |
3:2 |
29.11.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
1 |
7 |
Herbert Horinek (WELS6) |
3:0 |
29.11.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
1 |
7 |
Helmut Giglmayer (WELS6) |
0:3 |
17.11.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
1 |
5 |
Kevin Raindl (VALI1) |
3:0 |
17.11.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
1 |
5 |
Günter Bauer (VALI1) |
3:2 |
17.11.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
1 |
5 |
Andreas Eder (VALI1) |
3:2 |
31.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Antonio Copic (FRIE1) |
3:1 |
31.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Walter Fankhauser (FRIE1) |
2:3 |
31.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Hannes Wielend (FRIE1) |
2:3 |
24.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Maximilian Raffelsberger (DEBR1) |
3:1 |
24.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Hannes Ohrlinger (DEBR1) |
2:3 |
24.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Johannes Ohrlinger (DEBR1) |
1:3 |
17.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Bernhard Silberhuber (SGNS1) |
2:3 |
17.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Walter Schmidt (SGNS1) |
3:2 |
10.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Romy Josefa Reiter (WAIZ2) |
3:0 |
10.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Mathias Humer (WAIZ2) |
3:1 |
28.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Christian Butz (VORD4) |
3:2 |
28.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Klaus Bammer (VORD4) |
3:1 |
17.02.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
4 |
Harald Ecker (RAMI1) |
3:0 |
17.02.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
4 |
Robert Karer (RAMI1) |
3:1 |
17.02.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
4 |
Benjamin Maixner (RAMI1) |
2:3 |
10.02.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
3 |
Stefan Strutzenberger (SGRS1) |
3:2 |
10.02.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
3 |
Herbert Aigner (SGRS1) |
3:1 |
10.02.2023 |
321 Regionalliga Ost/Mitte |
2 |
3 |
Erich Aigner (SGRS1) |
3:1 |
03.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Christian Degelsegger (RITR2) |
3:0 |
03.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) |
1:3 |
25.01.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Harald Jetzinger (EBSW1) |
2:3 |
25.01.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Wolfgang Huber (EBSW1) |
1:3 |
07.12.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Hannes Wielend (FRIE1) |
3:2 |
07.12.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Antonio Copic (FRIE1) |
2:3 |
18.11.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Uwe Steininger (WAIZ2) |
3:0 |
18.11.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Mathias Humer (WAIZ2) |
0:3 |
11.11.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Benjamin Bian (VORD4) |
1:3 |
11.11.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Daniel Grad (VORD4) |
3:1 |
20.10.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Laszlo Renato Orban (METT1) |
1:3 |
20.10.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Phillip Ecker (METT1) |
1:3 |
06.10.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Thomas Waibel (RITR2) |
3:0 |
06.10.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Manfred Rampetsreiter (RITR2) |
1:3 |