04.04.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
9 |
Christoph Bräuml (WELS9) |
0:3 |
04.04.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
9 |
Franz Lemberger (WELS9) |
3:2 |
21.03.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
8 |
Alois Ramaseder (URIE2) |
0:3 |
21.03.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
8 |
Gerhard Donninger (URIE2) |
2:3 |
11.03.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
7 |
Markus Stadlbauer (GALS1) |
1:3 |
11.03.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
7 |
Manfred Meisinger (GALS1) |
0:3 |
07.03.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
6 |
Jürgen Grüblinger (MARC2) |
0:3 |
07.03.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
6 |
Mario Hartl (MARC2) |
2:3 |
07.03.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
6 |
Alfred Pichler (MARC2) |
1:3 |
28.02.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
5 |
Jakob Kronsteiner (BACH5) |
0:3 |
28.02.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
5 |
Verena Leopoldseder (BACH5) |
3:1 |
28.02.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
5 |
Stojan Ljubas (BACH5) |
3:1 |
08.02.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
3 |
Erwin Pfaffenbauer (GALS2) |
3:2 |
08.02.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
3 |
Franz Enzlmüller (GALS2) |
1:3 |
30.01.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
2 |
Roland Payrleithner (PSVW1) |
0:3 |
30.01.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
2 |
Manuel Fröstl (PSVW1) |
3:0 |
30.01.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
2 |
Peter Greif (PSVW1) |
0:3 |
25.01.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
1 |
Bernhard Josef Ebner (GASP2) |
1:3 |
25.01.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
1 |
Anton Zellinger (GASP2) |
3:0 |
14.12.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
9 |
Rafael Ranzenhofer (WELS9) |
0:3 |
14.12.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
9 |
Gerhard Demelbauer (WELS9) |
2:3 |
14.12.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
9 |
Franz Lemberger (WELS9) |
2:3 |
06.12.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
8 |
Josef Brunner (URIE2) |
0:3 |
06.12.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
8 |
Alois Ramaseder (URIE2) |
0:3 |
01.12.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
7 |
Kurt Kreuzmayr (GALS1) |
0:3 |
01.12.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
7 |
Erich Butka (GALS1) |
3:0 |
24.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
6 |
Alfred Pichler (MARC2) |
1:3 |
24.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
6 |
Mario Hartl (MARC2) |
3:1 |
14.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
5 |
Kevin Thurnberger (BACH5) |
3:1 |
14.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
5 |
Eva Sturmair (BACH5) |
0:3 |
06.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
4 |
Reinhold Plank (DWEL3) |
2:3 |
06.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
4 |
Laurenz Neudorfer (DWEL3) |
0:3 |
06.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
4 |
Thomas Akkad (DWEL3) |
3:2 |
16.10.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
3 |
Erwin Pfaffenbauer (GALS2) |
3:1 |
16.10.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
3 |
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2) |
3:1 |
12.10.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
2 |
Manuel Fröstl (PSVW1) |
3:0 |
12.10.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
2 |
Erwin Höllhumer (PSVW1) |
1:3 |
04.10.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
1 |
Erich Schachner (GASP2) |
1:3 |
04.10.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
1 |
Daniel Haider (GASP2) |
3:0 |
31.03.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
9 |
Gerhard Enders (VICH3) |
2:3 |
31.03.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
9 |
Erich Scharinger (VICH3) |
1:3 |
21.03.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
8 |
Ernst Wiesinger (STRH2) |
1:3 |
21.03.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
8 |
Markus Wiesinger (STRH2) |
0:3 |
14.03.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
7 |
Karel Hartl (FLOR2) |
0:3 |
10.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Silvester Zechner (WRTB1) |
0:3 |
10.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Dennis Kaltenbrunner (WRTB1) |
0:3 |
28.02.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
5 |
Erich Rohrauer (RIEI2) |
3:0 |
28.02.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
5 |
Romuald Wachowiak (RIEI2) |
2:3 |
17.02.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
4 |
Erich Benedik (RIEI1) |
0:3 |
17.02.2023 |
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding |
2 |
4 |
Karl Kern (RIEI1) |
3:1 |